Powerbar - 40% Protein+Crisp - Caramel Peanut Butter - 12x40g - Barre Riche en protéines - faible teneur en sucre

PowerBar Barre protéinée 40% Protein+Crisp Caramel beurre de cacahuète 12x40 g

offres d'occasion à partir de

Powerbar - 40% Protein+Crisp - Caramel Peanut Butter - 12x40g - Barre Riche en protéines - faible teneur en sucre

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
41.65 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Barre protéinée Powerbar Ride Energy 40 g beurre de cacahuète (12 unités)

Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Powerbar Plus 40% Protein Bars Box Caramel&peanut Butter 12 Units Clair Multicolor

2 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Powerbar - 40% Protein+Crisp - Caramel Peanut Butter - 12x40g - Barre Riche en protéines - faible teneur en sucre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Powerbar - 40% Protein+Crisp - Caramel Peanut Butter - 12x40g - Barre Riche en protéines - faible teneur en sucre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,77 €
Livraison gratuite

Powerbar 40% Protein + Crisp Bar - Bars - Barres protéinées

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
27,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Powerbar Barre Protéinée 30% Protein+ - 15 pièces
28,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PowerBar ProteinPlus Barre 30% Vanille-Caramel Crisp 15 barres
28,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Powerbar - Protein Plus mit Minerals - Coconut - 30x35g - Barre protéinée avec magnésium et calcium - sans collagène
75,28 €
71.7 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PowerBar Natural Protein Banane-Chocolat Vegan 18 x 40 g
24,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Powerbar - 40% Protein+Crisp - Caramel Peanut Butter - 12x40g - Barre Riche en protéines - faible teneur en sucre

Offre la moins chère

TENEUR ÉLEVÉE EN PROTÉINES DE 40 % - soit 16 g de protéines/barre : une alimentation riche en protéines soutient la construction et le maintien de la masse musculaire, ce qui fait de cette délicieuse barre protéinée le complément idéal à ton entraînement FAIBLE EN SUCRE avec seulement 0,8 g à 1,4 g de sucre par barre selon la saveur : la barre protéinée 40% Protein + Crisp est l’alternative consciente à la barre chocolatée si tu surveilles ta consommation de sucre CRÉMEUX, CROUSTILLANT, DÉLICIEUX - dans cette barre High Protein de Powerbar, des crispies croquants rencontrent une couche protéinée moelleuse sublimée par des notes aromatiques spéciales comme fraise, coco ou caramel PLAISIR MAXIMAL grâce à trois saveurs variées : Strawberry White Choc crémeux, Choco Coco chocolaté au délicieux goût de coco, et Caramel Peanut Butter pour tous les fans de peanut butter BEAUCOUP DE PROTÉINES DANS CHAQUE BOÎTE avec un conditionnement pratique de 12 barres protéinées par boîte. La barre protéinée pauvre en sucre idéale pour une pause gourmande ou comme récompense après l’entraînement
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr