PowerBar Barre Protein Plus 30% Vanille-Noix de coco 55 g
PowerBar® Protein Plus 30% Vanille-Noix de coco Barre 55 g
Prix total le moins cher
2 -5 jours
1,89 €
Livraison à 3,99 €
Barre Powerbar 30% Protéine Plus - Vanille, noix de coco
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
2,50 €
Livraison à 3,95 €
Barre énergétique ProteinPlus 30% Vanilla-Coconut 15 pièces/boîte
3 - 5 jours
35,95 €
Livraison à 4,95 €
PowerBar 30% Protein+ (15 X 55gr) - Vanilla-Coconut
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,53 €
Livraison à 4,90 €
3 variantes à partir de 1,89 €
PowerBar® 30% Protein Plus Vanilla-Caramel Crisp Barre 55 g
1,89 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
PowerBar Barre 30% Protéine Plus Vanille‑Caramel Crisp 55 g
1,89 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar Protein Plus 52% Cookies & Cream – Barres protéinées – 20 x 50 g
42,99 €
42.99 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerBar® Protein Plus low Sugar Chocolate Brownie Barre 35 g
1,14 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar ProteinPlus Barre 30% Vanille-Caramel Crisp 15 barres
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powerbar® Protein+ à faible teneur en sucres Vanille Barre 35 g
0,99 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €