Powerbar Isomax (1200g) Orange sanguine (avec caféine) - Énergie et endurance - Electrolytes

PowerBar Boisson énergétique Isomax – Goût Blood Orange

Powerbar Isomax (1200g) Orange sanguine (avec caféine) - Énergie et endurance - Electrolytes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
19.16 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Isomax Boisson Blood Orange 1200 g

3 - 5 jours
29,95 €
Livraison à 4,95 €

Boisson isotonique powerbar iso max orange sanguine 1200g

24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Powerbar Isomax Powder Orange 1.20kg Orange

2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Powerbar Isomax (1200g) Orange sanguine (avec caféine) - Énergie et endurance - Electrolytes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,41 €
Livraison gratuite

Powerbar Isomax (1200g) Orange sanguine (avec caféine) - Énergie et endurance - Electrolytes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,79 €
Livraison à 9,99 €

Boisson isotonique PowerBar IsoMax - Red Orange (1200g) Doré TU

5-7 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 6,99 €

Boisson isotonique PowerBar IsoMax - Red Orange (1200g) TU

5 à 7 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 6,99 €

Powerbar Isomax (1200g) Orange sanguine (avec caféine) - Énergie et endurance - Electrolytes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Powerbar Isomax (1200g) Orange sanguine (avec caféine) - Énergie et endurance - Electrolytes

Offre la moins chère

Pour 100 g, la poudre contient environ 1607 kJ (378 kcal) ainsi que des glucides et de faibles quantités de protéines ; une portion de 50 g correspond à environ 804 kJ (189 kcal). La composition peut varier légèrement selon le goût. Une portion fournit environ 45 g de glucides (dont environ 31,5 g de sucre) et environ 0,4 g de protéines, sans promesse spécifique d'effet ou de fonction. Les recettes peuvent varier légèrement selon les variétés ; toutes les valeurs nutritionnelles sont données à titre indicatif. Mélanger 50 g de poudre dans de l'eau et boire selon les besoins. Une portion apporte environ 804 kJ (189 kcal) ainsi que des quantités définies de glucides et de faibles proportions de protéines. Les ingrédients peuvent légèrement varier en fonction du parfum.
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PowerBar Black Line Iso Fuel 30 – Citron – Boisson énergétique isotonique végétalienne – 608 g
14,99 €
24.65 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar Isoactiv Poudre Orange 1320 g
20,46 €
15.5 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar Boisson Recovery MAX – saveur Framboise – 1,144kg
Livraison à 6,99 €
Powerbar Fuel Boisson Sport 90 Neutre 10x93g ONE-SIZE Noir
34,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boisson energetique powerbar iso active fruits rouges 600g
13,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €