Powerbar - PowerGel Shots - Cola - 24x60g - Gommes énergétiques riches en glucides - Vitamine B6 - 75mg de caféine

PowerBar Bonbons gélifiés PowerGel Shots Cola – 24 sachets

Powerbar - PowerGel Shots - Cola - 24x60g - Gommes énergétiques riches en glucides - Vitamine B6 - 75mg de caféine

Prix total le moins cher
Unknown
39,99 €
1.67 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Shots PowerBar PowerGel 60gr (x24) Jaune TU

7 jours
42,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shots PowerBar PowerGel 60gr (x24) Jaune TU

5 à 7 jours ouvrés
42,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shots PowerBar PowerGel 60gr (x24) Jaune TU

5 à 7 jours ouvrés
42,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shots PowerBar PowerGel 60gr (x24) Jaune TU

5-7 jours ouvrables
42,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bonbons PowerBar Power Gel Shots avec caféine goût cola (24 unités)

Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Powerbar Powergel Shot Energy Gummies Box Cola 60g 24 Units Jaune,Noir Black / Yellow

1 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shots PowerBar PowerGel 60gr (x24) TU

5 à 7 jours ouvrés
43,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Powerbar - PowerGel Shots - Cola - 24x60g - Gommes énergétiques riches en glucides - Vitamine B6 - 75mg de caféine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Powerbar Bonbons gélifiés PowerGel Shots - 24 Sachets
41,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Powerbar Bonbons gélifiés PowerGel Shots - 24 Sachets
41,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Powerbar - PowerGel Shots - Cola - 24x60g - Gommes énergétiques riches en glucides - Vitamine B6 - 75mg de caféine

Offre la moins chère

FOURNIT DE L’ÉNERGIE AU CORPS LORS D’EFFORTS INTENSES grâce au mélange de glucides issu de sources de glucose et de fructose dans un ratio 2:1 AUSSI DÉLICIEUX QUE DES BONBONS GOMMEUX : les Energy Shots ont un goût irrésistible et seulement 5 gommes fournissent autant d’énergie qu’un Power Gel classique CONSOMMER EN TOUTE SÉCURITÉ est notre promesse, car tous nos produits figurent sur la Cologne List et sont testés pour détecter les substances interdites COUP DE BOOST À LA CAFÉINE OU EXTRA VITAMINE - selon la variété, les gommes énergétiques contiennent 75 mg de caféine par portion pour plus de vigilance, ou de la précieuse vitamine B6 pour soutenir le métabolisme énergétique PLEIN DE PUISSANCE DANS CHAQUE BOÎTE grâce à un contenu de 24 sachets de 60 g par boîte
39,99 €
Unknown
Amazon.fr