Barre energetique powerbar energize original chocolat 55g

PowerBar® Energize Original Chocolate Barre 55 g

Barre energetique powerbar energize original chocolat 55g

Prix total le moins cher
24h
2,59 €
Livraison à 3,99 €

PowerBar Energize Barre Chocolate (1x55g) 55-G Or

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
2,69 €
Livraison à 6,95 €

PowerBar Energize Barre Chocolate (1x55g) Or 55-G

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
2,69 €
Livraison à 6,95 €

PowerBar Energize Barre Chocolate (1x55g) 55-G Or

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
2,69 €
Livraison à 6,95 €

PowerBar Energize Barre Chocolate (1x55g) Or 55-G

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
2,69 €
Livraison à 6,95 €

PowerBar Energize Barre Chocolate (1x55g) 55-G Or

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
2,69 €
Livraison à 6,95 €

PowerBar Energize Barre Chocolate (1x55g) 55-G Or

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
2,69 €
Livraison à 6,95 €
Barre energetique powerbar energize original chocolat 55g

Offre la moins chère

pour pouvoir tout donner pendant un entrainement intense et une competition vous devriez reapprovisionner vos reserves energetiques non seulement avant l effort mais egalement apporter des glucides a votre organisme regulierement pendant l effort powerbar a developpe la premiere barre glucidique au monde en 1986 la barre energize original constitue un apport glucidique ideal sous forme solide tout en etant facile a macher avec c2max elle apporte un melange de sources de glucose et de fructose developpe scientifiquement dans une proportion de 2 1 ainsi que du sodium et du magnesium pour ameliorer votre equilibre mineral details fonctionnalite eprouvee avec c2max un melange de deux sources de glucides avec du sodium ajoute l electrolyte dont la perte par transpiration est la plus importante avec du magnesium ajoute pour favoriser un metabolisme energetique normal sans aromes artificiels ni agents conservateurs conformement a la loi adapte aux regimes vegetariens bonne tolerance consommat
2,59 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

PowerBar Energize Barres énergétiques goût fruits des bois 15 x 55 g
22,99 €
1.53 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar Barres énergétiques Energize goût chocolat 15 x 55 g
22,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Powerbar Energize Original Chocolate 25x55g - Barre énergétique à haute teneur en glucides + Magnésium et sodium C2MAX
56,90 €
41.38 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
PowerBar Barres énergétiques Energize Original Banana Punch goût banane 15 x 55 g
22,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Powerbar Energize Original Cookies & Cream 25x55g - Barre énergétique à haute teneur en glucides + Magnésium et sodium C2MAX
56,90 €
41.38 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €