Gel énergétique PowerBar Fuel Gel 30 g goût citron + caféine (12 unités)

PowerBar Fuel Gel énergétique citron + caféine 30 g (12 unités)

Gel énergétique PowerBar Fuel Gel 30 g goût citron + caféine (12 unités)

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Powerbar Fuel 30 Black Line Caf Energy Gels Box Lemon 12 Units Clair Multicolor

Prix total le moins cher
2 jour(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Powerbar Fuel Gel 30 - 12 pièces (50 ml)

2-6 jours
33,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fuel Gel 30 Lemon + Caffeine 12 pièces

3 - 5 jours
39,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Powerbar - Black Line - Fuel 30 Gel - Lemon - 12x50ml - Gel énergétique riche en glucides - 100mg de caféine

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
66.65 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Gel énergétique PowerBar Fuel Gel 30 g goût citron (12 unités)
30,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Powerbar - Fuel Gel 30 - Gel énergétique - Lemon (Caffeine)
3,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gel énergétique PowerBar Fuel 30 Black Line 30 g HC saveur orange (12 unités)
30,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Powerbar Fuel Gel 30 - 12 pièces (50 ml)
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PowerBar Black Line Iso Fuel 30 – Citron – Boisson énergétique isotonique végétalienne – 608 g
14,99 €
24.65 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gel énergétique PowerBar Fuel Gel 30 g goût citron + caféine (12 unités)

Offre la moins chère

Le gel énergétique PowerBar Fuel Gel (12 unités) contient 30 g de glucides par portion dans un rapport 1:0,8 sources de glucose et de fructose - pour un apport énergétique optimal pendant l'activité sportive. Selon les connaissances scientifiques actuelles, la formule de glucides 1:0,8 contribue à augmenter l'oxydation des glucides et à améliorer la tolérance intestinale.Caractéristiques :Format : 12 unités de 30 grammesAvec des glucides : 30 g de glucides par portionRapport glucidique 1:0,8 à partir de sources de glucose et de fructoseDéveloppé pour une utilisation lors d'activités sportives modérées à intensesUsage recommandé : Prendre 1 à 3 gels/heure, selon les besoins, pendant un exercice d'intensité modérée à élevéeIngrédients : Eau, maltodextrine (36%), fructose (22%), acidifiant (acide citrique), citrate de sodium, sel, arôme naturel de citron
30,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr