Gel énergétique PowerBar Powergel Hydro avec caféine 67 ml goût cerise (24 unités)

PowerBar Gel énergétique Powergel Hydro – Cerise 67 ml, 24 unités – Rouge/Gris

Gel énergétique PowerBar Powergel Hydro avec caféine 67 ml goût cerise (24 unités)

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Powerbar Powergel Hydro Energy Gels Box Cherry 67ml 24 Units Rouge,Gris Grey

1 jour(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Powerbar - PowerGel Hydro - Cherry - 24x67ml - Gel énergétique riche en glucides - Sodium - 51mg de caféine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Powerbar - PowerGel Hydro - Cherry - 24x67ml - Gel énergétique riche en glucides - Sodium - 51mg de caféine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
31.09 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Powerbar PowerGel Hydro (24 x 67 ml)

2-6 jours
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Powerbar - PowerGel Hydro - Cherry - 24x67ml - Gel énergétique riche en glucides - Sodium - 51mg de caféine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Powerbar Powergel Smoothie Energy Gels Box Mango&apple 90g 16 Units Vert Green
31,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Powerbar - PowerGel Multiflavour Box - 12x41g - Gel énergétique riche en glucides - Sodium
25,99 €
2.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerBar Powergel Hydro – goût mojito – 67 ml (24 unités)
44,99 €
27.98 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerBar Gels énergétiques Powergel Original – Citron & Lime – 41 g – 24 unités
42,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gel énergétique PowerBar Powergel Hydro avec caféine 67 ml goût cerise (24 unités)

Offre la moins chère

Le gel énergétique PowerBar Powergel Hydro avec caféine apporte des hydrates de carbone dans une proportion spéciale 2:1 de sources de fructose et de glucose, nommé C2MAX Dual Source Carb Mix. Grâce à sa consistance, il est facile à ingérer, c'est pourquoi il n'est pas nécessaire de boire de l'eau ensuite (à la différences des gels conventionnels). Cette nouvelle recette a une goût encore plus délicieuse, elle est végane et ne contient aucun des 14 allergènes principaux, d'arômes artificiels ni conservateurs.Caractéristiques :- Présentation : 24 gels de 67 ml- Ingrédients : eau, maltodextrine, fructose, chlorure de sodium, arômes naturels, acidulant (acide citrique), citrate de sodium, caféine (0,1%)- Récipient avec système d'ouverture Trash chain- Produit végan- Contient 100 mg de caféine (chaque gel)- Usage recommandé : consommé un sachet avec de l'eau toutes les 20 - 45 minutes pendant l'exercice (maximum 1 gel par jour)
47,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr