Powerbar Powergel Original Energy Gels Box Lemon&lime 41g 24 Units Jaune Yellow

PowerBar Gels énergétiques Powergel Original – Citron & Lime – 41 g – 24 unités

Powerbar Powergel Original Energy Gels Box Lemon&lime 41g 24 Units Jaune Yellow

Prix total le moins cher
1 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gel énergétique Powerbar PowerGel 41g goût citron vert et citron (24 unités)

Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gel PowerBar PowerGel Original 24x41gr Lemon-Lime Gris TU

7 jours
45,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gel PowerBar PowerGel Original 24x41gr Lemon-Lime Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
45,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gel PowerBar PowerGel Original 24x41gr Lemon-Lime Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
45,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gel PowerBar PowerGel Original 24x41gr Lemon-Lime Gris TU

5-7 jours ouvrables
45,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Powerbar - PowerGel Original - Lemon Lime - 24x41g - Gel énergétique riche en glucides - Sodium - Sans caféine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gel PowerBar PowerGel Original 24x41gr Lemon-Lime TU

5 à 7 jours ouvrés
46,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Powerbar - PowerGel Original - Lemon Lime - 24x41g - Gel énergétique riche en glucides - Sodium - Sans caféine

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
48.77 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Powerbar 24 Gels Énergétiques Powergel Original Goût Green Apple Caféine
48,90 €
49.7 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
PowerBar Gel énergétique PowerGel Original Espresso – Riche en glucides, 53 mg de caféine – 24x41g
47,99 €
48.77 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powerbar Barres Énergétiques Energize Original - 15 pièces (55g)
28,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PowerBar – Gels énergétiques PowerGel Original Riche en glucides Sans caféine Fraise-Banane 24×41 g
37,99 €
38.77 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerBar PowerGel Original - Goût cacahuète salée - 24 x 41 g - Sans caféine
45,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Powerbar Powergel Original Energy Gels Box Lemon&lime 41g 24 Units Jaune Yellow

Offre la moins chère

PowerBar PowerGel Original Citron-Citron Vert | Boîte de 24 GelsAlimentez vos performances et libérez votre potentiel avec le PowerBar PowerGel Original au savoureux goût Citron-Citron Vert. Cette boîte de 24 gels individuels de 41g offre une source d´énergie pratique, fiable et scientifiquement formulée, conçue pour les athlètes ambitieux qui exigent le meilleur de leur nutrition.Vous recherchez un gel glucidique de confiance sur lequel les professionnels de divers sports s´appuient depuis 1996 ? Alors vous devriez choisir le PowerBar PowerGel® Original. Le PowerGel® original vous apporte le C2MAX en combinaison avec du sodium. Le C2MAX est un mélange de glucides contenant un ratio scientifiquement développé de 2:1 de sources de glucose et de fructose. Ce mélange énergétique à double source est conçu pour fournir une énergie rapide et soutenue, vous aidant à maintenir votre effort et à dépasser vos limites lors d´entraînements intenses et de compétitions.Performance Fiable Pendant Vot
42,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)