Barre aux céréales Powerbar Natural Energy - Cacao crunch

PowerBar Natural Energy Barre aux céréales Cacao-Crunch 40 g

offres d'occasion à partir de

Barre aux céréales Powerbar Natural Energy - Cacao crunch

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
1,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Barre energetique powerbar natural energy cereal cacao crunch 40g

24h
1,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Natural Energy Cereal Barre Cacao-Crunch 24 pièces/boîte

3 - 5 jours
29,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

PowerBar Natural Energy Cereal (18 X 40gr) - Cacao Crunch

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

PowerBar – Barre énergétique Natural Energy Cereal – Sweet & Salty – 18 unités
22,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PowerBar Barre Céréale Énergie Naturelle Fraise-cranberry 40 g
1,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
PowerBar – Natural Energy Cereal – Fraise – 18 x 40 g
22,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Barre énergétique Powerbar Natural Energy Cereal 40 g goût framboise (18 unités)
27,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
PowerBar Natural Energy Cereal Cacao Crunch – Barre végétalienne, Magnésium – 18 x 40 g
22,99 €
22990.0 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barre aux céréales Powerbar Natural Energy - Cacao crunch

Offre la moins chère

La PowerBar naturelle Energize au bon goût de chocolat est une collation à prendre avant ou pendant l'effort pour vous ressourcer et recharger vos batteries.En effet, ces barres de 40 g contiennent 25 g de glucides et magnésium nécessaires au fonctionnement du corps pendant vos entrainement et compétitions de course à pied, vélo, escalade ou toute autre activité physique.Les produits de la marque PowerBar sont présents dans la Coogne List, donc c'est-à-dire sans substances interdites.- Ingrédients basés sur du flocon d'avoine, des cacahuètes et des bons morceaux de fruits naturels- Produit certifié vegan- Barre moelleuse et savoureuse, PowerBar est une filiale de NestléIngrédients : Flocons d´avoine complète* (29%), sirop de glucose-fructose, maltodextrine*, crispies complets (12%) [farine complète de blé*, farine de riz*, sucre*, farine d'orge malté*, farine de blé malté*, sel, huile de colza*, correcteur d´acidité (carbonate de calcium), émulsifiant (lécithine de soja)], pâte de caca
1,95 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr