Powerbar - Natural Energy Cereal-Cacao Crunch - 18x40g - Barre énergétique végétalienne riche en glucides - Magnésium

PowerBar Natural Energy Cereal Cacao Crunch – Barre végétalienne, Magnésium – 18 x 40 g

Powerbar Natural Energy Bars Box Cacao Crunch 40g 18 Units Doré

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Powerbar - Natural Energy Cereal-Cacao Crunch - 18x40g - Barre énergétique végétalienne riche en glucides - Magnésium

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
22990.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Powerbar - Natural Energy Cereal-Cacao Crunch - 18x40g - Barre énergétique végétalienne riche en glucides - Magnésium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,79 €
Livraison à 9,99 €

Powerbar Barre Natural Energy Cereal - 18 Pièces

2-6 jours
32,99 €
Livraison à 6,99 €

Barres de nutrition cereal PowerBar Natural Energy Marron 18x40 g

5 à 7 jours ouvrés
34,67 €
Livraison à 6,99 €

Barres de nutrition cereal PowerBar Natural Energy Marron 18x40 g

Expédié en 5 jours
35,82 €
Livraison à 6,99 €

Barres de nutrition cereal PowerBar Natural Energy Marron 18x40 g

2-7 jours ouvrables
35,82 €
Livraison à 6,99 €

Barres de nutrition cereal PowerBar Natural Energy Marron 18x40 g

3 à 5 jours ouvrés
35,82 €
Livraison à 6,99 €

Barres de nutrition cereal PowerBar Natural Energy Marron 18x40 g

5-7 jours ouvrables
35,82 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Powerbar - Natural Energy Cereal-Cacao Crunch - 18x40g - Barre énergétique végétalienne riche en glucides - Magnésium

Offre la moins chère

FAITES LE PLEIN D’ÉNERGIE EN DÉPLACEMENT grâce à notre barre vegan contenant des glucides complexes et du magnésium supplémentaire pour soutenir le métabolisme énergétique et réduire la fatigue UNE SOURCE D’ÉNERGIE NATURELLE : Les flocons d’avoine complets, morceaux de fruits, cacahuètes ou graines de courge (selon la variété) offrent un goût délicieux et une texture croquante DÉLICIEUSE SANS COMPROMIS : Notre barre de céréales contient peu de sucre, mais des ingrédients naturels de haute qualité, et elle est développée en Allemagne LE COMPAGNON IDÉAL pour vos déplacements à vélo, vos randonnées ou toute autre activité sportive nécessitant une énergie rapidement disponible et un poids réduit UNE ÉNERGIE DURABLE grâce à un conditionnement pratique comprenant 18 barres énergétiques par boîte - suffisamment d’énergie pour tous vos besoins
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PowerBar Barre Céréale Énergie Naturelle Fraise-cranberry 40 g
1,59 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar – Barre énergétique Natural Energy Cereal – Sweet & Salty – 18 unités
22,99 €
1.28 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Barre aux céréales Powerbar Natural Energy - Cacao crunch
1,95 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison à 3,95 €
PowerBar Natural Energy Barre aux céréales Cacao-Crunch 40 g
1,59 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar – Natural Energy Cereal – Fraise – 18 x 40 g
22,99 €
1.28 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €