Powerbar - Natural Protein - Chocolate Nuts - 18x40g - Barre protéinée végétalienne - sans huile de palme - ingrédients naturels

PowerBar Natural Protein – Barre protéinée végétalienne Chocolat Noisette – 18 x 40 g

offres d'occasion à partir de

Powerbar - Natural Protein - Chocolate Nuts - 18x40g - Barre protéinée végétalienne - sans huile de palme - ingrédients naturels

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barres PowerBar Natural saveur chocolat (18 unités)

Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Powerbar Protein Natural 30% 40g Energy Bars Box Chocolate Nuts 18 Units Vert Multicolor

1 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Powerbar - Natural Protein - Chocolate Nuts - 18x40g - Barre protéinée végétalienne - sans huile de palme - ingrédients naturels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Barre Powerbar Natural Protein - Cacahuètes salées grillées
1,85 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Powerbar - Natural Protein - Multiflavour Box - 12x40g - Barres protéinées végétaliennes - Sans huile de palme - Ingrédients naturels
16,99 €
35.4 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Powerbar Natural Protein Salty Peanut Crunch 24x40g - Veganer Protein Riegel + Natürliche Zutaten
39,90 €
41.56 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Powerbar Natural Protein Banana Chocolate 24x40g - Veganer Protein Riegel + Natürliche Zutaten
39,90 €
41.56 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
PowerBar Natural Protein Banane-Chocolat Vegan 18 x 40 g
23,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Powerbar - Natural Protein - Chocolate Nuts - 18x40g - Barre protéinée végétalienne - sans huile de palme - ingrédients naturels

Offre la moins chère

QU’IL SOIT FRUITÉ, SALÉ OU SUCRÉ, la barre Natural Protein est un en-cas pratique pour les petites faims et une délicieuse récompense après l’entraînement DE DÉLICIEUX INGRÉDIENTS NATURELS comme le soja, les cacahuètes et les amandes (selon la variété) se retrouvent dans notre barre protéinée vegan à faible teneur en sucre RICHES EN 30 % DE PROTÉINES, ces barres véganes fournissent aux muscles des protéines précieuses entièrement d’origine végétale DÉVELOPPÉES EN ALLEMAGNE, ces barres protéinées véganes garantissent la qualité éprouvée de Powerbar UNE GRANDE QUANTITÉ DE PROTÉINES DANS CHAQUE BOÎTE, grâce à un conditionnement attractif comprenant 18 barres protéinées - suffisamment de snacks pour tous vos besoins
22,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr