PowerBar Protein Plus 52% Cookies&Cream 20x50g - Barres Protéinées Faibles en Sucres

PowerBar Protein Plus 52% Cookies & Cream – Barres protéinées – 20 x 50 g

PowerBar Protein Plus 52% Cookies&Cream 20x50g - Barres Protéinées Faibles en Sucres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
42.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Powerbar Plus 52% Protein Bars Box Cookies&cream 50g 20 Units Bleu

2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

PowerBar Protein Plus 52% Cookies&Cream 20x50g - Barres Protéinées Faibles en Sucres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,80 €
Livraison gratuite

PowerBar Protein Plus 52% Cookies&Cream 20x50g - Barres Protéinées Faibles en Sucres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,69 €
Livraison à 9,99 €

PowerBar Protein Plus 52% Cookies&Cream 20x50g - Barres Protéinées Faibles en Sucres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,04 €
Livraison à 6,50 €

Powerbar Barre Protéinée 52% Protein+ - 20 Pièces

2-6 jours
60,99 €
Livraison à 6,99 €

PowerBar Protein Plus 52% Cookies&Cream 20x50g - Barres Protéinées Faibles en Sucres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,46 €
Livraison gratuite
PowerBar Protein Plus 52% Cookies&Cream 20x50g - Barres Protéinées Faibles en Sucres

Offre la moins chère

Les protéines sont essentielles à l'augmentation et au maintient de la masse musculaire. C'est pourquoi, après le sport ou entre deux repas, votre organisme a besoin d'une bonne portion de protéines de haute qualité. Riche en protéines : 26 g par barre Faible teneur en sucres : pas plus de 0,9 g par barre Sans aspartame Consommer une barre par jour
42,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PowerBar Barre Protein Plus 30% Vanille-Noix de coco 55 g
1,89 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar® Protein Plus low Sugar Chocolate Brownie Barre 35 g
1,14 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar Barre 30% Protéine Plus Vanille‑Caramel Crisp 55 g
1,89 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Powerbar Protein Plus Low Sugar Vanilla 16x35g - Barre hyperprotéinée et peu sucrée
18,99 €
1.19 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar® 30% Protein Plus Chocolat Barre 55 g
1,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €