PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Caramel-vanilla Crisp 15 Barres

PowerBar ProteinPlus Barre 30% Vanille-Caramel Crisp 15 barres

PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Caramel-vanilla Crisp 15 Barres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Powerbar 30% Crisp Protein Bars Box Vanilla&caramel 55g 15 Units Bleu

8-10 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Powerbar Barre Protéinée 30% Protein+ - 15 pièces

2-6 jours
28,99 €
Livraison à 6,99 €

PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Caramel-vanilla Crisp 15 Barres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,28 €
Livraison à 6,50 €

PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Caramel-vanilla Crisp 15 Barres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,14 €
Livraison gratuite

Protein Plus Bar 30% (15x55g)Vanille CaramelBarres ProtéinéesPowerbar Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
60,10 €
Livraison gratuite
PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Caramel-vanilla Crisp 15 Barres

Offre la moins chère

Haute teneur en protéines Protéines de première qualité : caséine et protéines de lactosérum Sans aspartame (conformément à la loi) Adapté aux régimes végétariens Tous les produits PowerBar figurent dans la liste de Cologne, par conséquent, nous pouvons offrir aux athlètes plus de sécurité et de fiabilité.
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus – Goût Chocolat – 15 barres
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Chocolate 15 Barres (Lot de 2)
52,28 €
31.68 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar 52% ProteinPlus Pack de 20 Barres Low Sugar Chocolate Nut 50 g
42,99 €
42.99 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerBar® 52 % Protein Plus Cookies & Cream Barre 50 g
1,94 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Barre énergétique ProteinPlus 30% Vanilla-Coconut 15 pièces/boîte
35,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €