PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Chocolate 15 Barres

PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus – Goût Chocolat – 15 barres

offres d'occasion à partir de

PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Chocolate 15 Barres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Powerbar Plus 30% Protein Bars Box Chocolate 55g 15 Units Bleu Blue

1 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Powerbar Barre Protéinée 30% Protein+ - 15 pièces

2-6 jours
28,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Barre protéinée Powerbar Protein Plus 30% goût chocolat 55 gr (15 unités)

Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Chocolate 15 Barres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,21 €
Livraison gratuite

Protein Plus Bar 30% (15x55g)ChocolatBarres ProtéinéesPowerbar

Livraison sous 3 a 5 jours
60,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PowerBar Barre Protein Plus 30% Vanille-Noix de coco 55 g
1,89 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar Protein+ Low In Sugar (30 X 35gr) - Chocolate Brownie
1,19 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar Barre 30% Protéine Plus Vanille‑Caramel Crisp 55 g
1,89 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Powerbar Protein Plus Low Sugar Vanilla 16x35g - Barre hyperprotéinée et peu sucrée
18,99 €
33.91 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar® 52 % Protein Plus Cookies & Cream Barre 50 g
1,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Chocolate 15 Barres

Offre la moins chère

Haute teneur en protéines Protéines de première qualité : caséine et protéines de lactosérum Sans aspartame (conformément à la loi) Adapté aux régimes végétariens Tous les produits PowerBar figurent dans la liste de Cologne, par conséquent, nous pouvons offrir aux athlètes plus de sécurité et de fiabilité.
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.