PowerColor AXRX 6500XT 4GBD6-DH/OC carte graphique AMD Radeon RX 6500 XT 4 Go GDDR6

PowerColor Radeon RX 6500 XT Fighter OC 4GB GDDR6 Ray-Tracing Graphics Card, RDNA2, AMD FidelityFX, 1024 Streams Noir

PowerColor AXRX 6500XT 4GBD6-DH/OC carte graphique AMD Radeon RX 6500 XT 4 Go GDDR6

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
233,00 €
Livraison gratuite

PowerColor Radeon RX 6500 XT Fighter OC 4GB GDDR6 Ray-Tracing Graphics Card, RDNA2, AMD FidelityFX, 1024 Streams Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,00 €
Livraison à partir de 13,57 €

PowerColor Radeon RX 6500 XT Fighter OC 4GB GDDR6 Ray-Tracing Graphics Card, RDNA2, AMD FidelityFX, 1024 Streams Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
239,09 €
Livraison à partir de 8,87 €

PowerColor AMD Radeon Rx 6500 XT Fighter 4gb Gddr6 Carte Vidéo Gaming Editing_

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
262,50 €
Livraison gratuite

POWERCOLOR AMD RADEON RX 6500 XT FIGHTER 4GB GDDR6 CARTE VIDÉO GAMING ÉDITION

272,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PowerColor RX9060XT 16G-A, Carte graphique
421,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PowerColor Hellhound Radeon RX 6600XT AMD Radeon RX 6600 XT 8 Go GDDR6
749,67 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
PowerColor Radeon RX 9070 XT Hellhound 16GB OC, Carte graphique
727,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PowerColor Radeon RX 9070 OC Hellhound (16 Go GDDR6/PCI Express 5.0/2700 MHz/20000 MHz)
730,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PowerColor Hellhound AMD Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 16 Go
424,00 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PowerColor AXRX 6500XT 4GBD6-DH/OC carte graphique AMD Radeon RX 6500 XT 4 Go GDDR6

Offre la moins chère

PowerColor AXRX 6500XT 4GBD6-DH/OC. Processeur graphique famille: AMD, Processeur graphique: Radeon RX 6500 XT, Fréquence du processeur: 2650 MHz. Mémoire carte graphique distincte: 4 Go, Type de mémoire de l'adaptateur graphique: GDDR6, Mémoire Bus: 64 bit. Résolution maximale: 7680 x 4320 pixels. Version DirectX: 12.0, Version OpenGL: 4.6. Type d'interface: PCI Express 4.0. Type de refroidissement: Actif, Nombre de ventilateurs: 2 ventilateur(s)
233,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr