PowerColor Radeon RX 9070 GRE 12GB Hellhound - Carte graphique AMD

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
589,90 €
Livraison à 4,70 €

Powercolor Hellhound Amd Radeon Rx 9070 Gre 12gb Gddr6 (powercolor Rx 9070 Gre 12gb Hellhound Oc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
616,20 €
Livraison gratuite

Powercolor Hellhound Amd Radeon Rx 9070 Gre 12gb Gddr6 (powercolor Rx 9070 Gre 12gb Hellhound Oc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
648,23 €
Livraison à 15,14 €

Powercolor Hellhound Amd Radeon Rx 9070 Gre 12gb Gddr6 (powercolor Rx 9070 Gre 12gb Hellhound Oc)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
714,01 €
Livraison gratuite

Powercolor Hellhound Amd Radeon Rx 9070 Gre 12gb Gddr6 (powercolor Rx 9070 Gre 12gb Hellhound Oc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
714,02 €
Livraison gratuite

Powercolor Hellhound Amd Radeon Rx 9070 Gre 12gb Gddr6 (powercolor Rx 9070 Gre 12gb Hellhound Oc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
721,05 €
Livraison gratuite

Powercolor Hellhound Amd Radeon Rx 9070 Gre 12gb Gddr6 (powercolor Rx 9070 Gre 12gb Hellhound Oc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
766,60 €
Livraison à 9,55 €

Powercolor Hellhound Amd Radeon Rx 9070 Gre 12gb Gddr6 (powercolor Rx 9070 Gre 12gb Hellhound Oc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
769,00 €
Livraison gratuite

Carte graphique PowerColor RX9070GRE Hellhound

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
796,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PowerColor Radeon RX 9070 GRE 12GB Hellhound - Carte graphique AMD

Offre la moins chère

589,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 327 mm
Hauteur 128 mm
Profondeur 41 mm

Puissance

Prises de courant supplementaires 2x 8-pin
Alimentation minimum supportée 700 W

Design

Couleur du produit Noir, Rouge
Nombre de ventilateurs 3 ventilateur(s)
Type de refroidissement Actif
Nombre de ports 2

représentation / réalisation

Synthoniseur TV intégré Non
DVI dual-link Non
Version OpenGL 4.6
Version DirectX 12.0

Connectivité

Quantité d'interface DisplayPorts 3
Version de DisplayPort 2.1a
Quantité de ports HDMI 1
Type d'interface PCI Express x16 5.0
Version HDMI 2.1b

Mémoire

Mémoire Bus 192 bit
Taux de transfert des données 18 Gbit/s
Type de mémoire de l'adaptateur graphique GDDR6
Mémoire carte graphique distincte 12 Go

Processeur

Processeurs de flux 3072
CUDA Non
Résolution maximale 7680 x 4320 pixels
Vitesse d’horloge de stimulation du processeur (Mode OC) 2860 MHz
Fréquence du processeur (Mode OC) 2280 MHz
Processeur graphique Radeon RX 9070 GRE
Processeur graphique famille AMD

Informations sur le produit

En bref

• Graphismes avancés : Performances exceptionnelles pour jeux vidéo exigeants et créateurs.
• Refroidissement efficace : Technologie anti-surchauffe pour sessions prolongées.
• Design personnalisable : Éclairage LED modulable pour une esthétique unique.

Produits similaires

PowerColor RX9060XT 16G-A, Carte graphique
435,28 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PowerColor Carte graphique Red Devil AMD Radeon RX 9070 XT 16 Go GDDR6 OC VR Ready
807,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
PowerColor Reaper AMD Radeon RX 9060 XT 8GB GDDR6 8 Go
386,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à 6,73 €
PowerColor Hellhound Radeon RX 6600XT AMD Radeon RX 6600 XT 8 Go GDDR6
733,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite