Powerlocus P2 Kids Headphones Orange

PowerLocus P2 Enfants Orange

Powerlocus P2 Kids Headphones Orange

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

PowerLocus P2 Enfants Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
35,65 €
Livraison à 9,00 €

Casque Bluetooth Sans Fil, Casque Audio Pour Enfants - Orange

Se renseigner auprès du vendeur
40,56 €
Livraison à 3,99 €

Casque Bluetooth Sans Fil, PowerLocus Casque Audio Pour Enfants - Orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
40,65 €
Livraison à 3,99 €
Powerlocus P2 Kids Headphones Orange

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon audio parfait pour votre enfant avec le casque POWERLOCUS P2 pour enfants, conçu pour offrir une expérience d´écoute supérieure alliant sécurité et confort. Conçus spécifiquement pour les jeunes oreilles, ces écouteurs offrent aux parents une tranquillité d´esprit tout en donnant aux enfants la liberté d´explorer un monde de sons, du contenu éducatif à leurs morceaux préférés.La caractéristique remarquable du POWERLOCUS P2 est son engagement envers la santé auditive grâce à une limite de volume intelligente et commutable. D´une simple pression, vous pouvez basculer entre deux niveaux d´écoute sûrs distincts : un mode tout-petit limité à 85 dB pour l´écoute quotidienne et la protection des oreilles les plus sensibles, et un mode étude à 94 dB, qui offre un son plus clair dans les environnements bruyants comme les avions ou les voitures sans risque de dommages auditifs. Cette double protection garantit la préservation de l´audition de votre enfant en toutes circons
28,99 €
9 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

PowerLocus Casque Bluetooth Enfant P2 - Audio avec Volume Limité à 85db, Écouteurs Sans Fil et Filaires, Pliable et Réglable, Confortable, avec Micro Intégré, Micro SD Slot
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Powerlocus P2 Kids Headphones Rose
28,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
PowerLocus Casque Bluetooth Enfant P2 - Audio avec Volume Limité à 85db, Écouteurs Sans Fil et Filaires, Pliable et Réglable, Confortable, avec Micro Intégré et Slot Micro SD
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Powerlocus P2 Kids Headphones Bleu
28,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Powerlocus Casque pour enfants P2 Marron
28,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €