Powerplus Dual Power Meuleuse d'Angle sans Fil de 40 V POWDP35170 - Disque Abrasif Ø 125 mm - Meuleuse Compacte et Ergonomique - sans Batterie ni Chargeur
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,64 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 40V 125mm (SANS BATTERIE)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,69 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil 40V 125mm BRUSLESS - POWDP35170 G
Se renseigner auprès du vendeur
165,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PowerPlus - Chargeur de batterie POWDP9051 Dual Power 4 A pour batteries 20 V et 2x20 V
42,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie Powerplus Dual Power 2,0 Ah de 20 V POWDP9021 - pour Outils de Bricolage sans Fil de 20 V - LED d'Indication de Puissance - Plateforme de Batterie
29,21 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PowerPlus Batterie Dual Power POWDP9023 – 20 V pour outils sans fil – LED d'indication de puissance
39,54 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powerplus - Dual Power Garden - POWDPG75420-20 V - À balais - Coupe-Bordure - 20V Ø 250mm - IN atterie 20V 2.0Ah et Chargeur - 1 acc.
149,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerPlus Batterie Dual Power POWDP9040 – 20/40 V pour outils sans fil – LED – Plateforme
129,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €