Powerplus Dual Power Meuleuse d'angle brushless POWDP35160-20V Ø 125mm - ex atterie et chargeur

PowerPlus Meuleuse d'angle POWDP35160 brushless sans fil 20 V Disque Ø125 mm

Powerplus Dual Power Meuleuse d'angle brushless POWDP35160-20V Ø 125mm - ex atterie et chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle brushless sans fil - POWERPLUS - POWDP35160 - 20 V - Disque abrasif de Ø 125 mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meuleuse d'angle brushless sans fil POWERPLUS POWDP35160 20 V 125 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,91 €
Livraison gratuite

Meuleuse d’angle sans fil POWERPLUS POWDP35160 Brushless 20V 125 mm

Se renseigner auprès du vendeur
76,95 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil POWDP35160 Brushless 20V 125 mm

Se renseigner auprès du vendeur
76,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POWERPLUS Meuleuse dangle 2200 W 230mm POWE20030
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
Powerplus Dual Power Meuleuse d'Angle sans Fil de 20 V POWDP35150 - Disque Abrasif Ø 115 mm - Meuleuse Compacte et Ergonomique - avec Batterie de 5,0 Ah - 2,5 Ah et Chargeur
163,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powerplus Dual Power Meuleuse d'angle brushless POWDP35160-20V Ø 125mm - ex atterie et chargeur

Offre la moins chère

Vitesse réglable : Avec le régulateur de vitesse électronique, choisissez la vitesse souhaitée entre 3400 min-1 et 9000 min-1 et réglez parfaitement cet appareil pour votre travail. Vous avez le choix entre 3 vitesses. Meuler et couper : Pour protéger au mieux vos mains, la meuleuse est livrée avec un capot de protection semi-ouvert et un adaptateur. Utilisez le capot ouvert pour le meulage et ajoutez l'adaptateur pour la coupe. Poignée supplémentaire réglable : Grâce à sa poignée supplémentaire, vous avez une prise encore plus ferme. Cette poignée supplémentaire peut être fixée à gauche, à droite, ou au-dessus de l’outil afin que vous puissiez toujours tenir l’outil de la manière la plus confortable. Démarrage progressif : L’outil est équipé d'un système de démarrage progressif, qui fait monter progressivement le moteur en vitesse. Ceci est plus sûr et offre plus de contrôle sur l’appareil. Verrouillage de l’axe : Le bouton de verrouillage de l’axe bloque temporairement le support pour vous permettre de changer facilement et rapidement d’accessoire. Moteur sans balais : Son moteur sans balais rend cette meuleuse d’angle encore plus puissante et durable. Il émet moins de vibrations et vous perdrez moins de temps en maintenance.
59,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr