Powerplus Ponceuse à Cloisons Sèches de 1220 W POWX0478 - Ponceuse Mur et Plafond avec Papier Abrasif Ø 225 mm - Vitesse Max. de 2300 min-1 - avec 8 Accessoires

PowerPlus Ponceuse à cloisons sèches POWX0478 1220 W Ø225 mm 2300 min-1 8 accessoires

Powerplus Ponceuse à Cloisons Sèches de 1220 W POWX0478 - Ponceuse Mur et Plafond avec Papier Abrasif Ø 225 mm - Vitesse Max. de 2300 min-1 - avec 8 Accessoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

Powerplus Ponceuse à Cloisons Sèches de 1220 W POWX0478 - Ponceuse Mur et Plafond avec Papier Abrasif Ø 225 mm - Vitesse Max. de 2300 min-1 - avec 8 Accessoires

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison à 8,77 €

Powerplus Ponceuse à Cloisons Sèches de 1220 W POWX0478 - Ponceuse Mur et Plafond avec Papier Abrasif Ø 225 mm - Vitesse Max. de 2300 min-1 - avec 8 Accessoires

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
152,22 €
Livraison à 25,99 €

Ponceuse murale professionnelle avec sac 1220 W POWX0478 G

Se renseigner auprès du vendeur
160,20 €
Livraison gratuite

Ponceuse murale professionnelle avec sac 1220 W POWX0478

Se renseigner auprès du vendeur
160,25 €
Livraison gratuite

POWERPLUS Ponceuse pour murs et plafonds 1220 W - POWX0478

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
160,58 €
Livraison gratuite
Powerplus Ponceuse à Cloisons Sèches de 1220 W POWX0478 - Ponceuse Mur et Plafond avec Papier Abrasif Ø 225 mm - Vitesse Max. de 2300 min-1 - avec 8 Accessoires

Offre la moins chère

FLEXIBLE DANS TOUTES LES SITUATIONS - Poncez confortablement les cloisons sèches, les plafonds et les murs avec cet outil électrique. Son tuyau flexible de 4 m vous permet de travailler dans des angles difficilement accessibles. PAPIER ABRASIF FACILE À REMPLACER - La ponceuse pour cloisons sèches est équipée d'un système pratique de boucles et de crochets. Vous pouvez ainsi remplacer rapidement le papier abrasif et vous remettre au travail sur votre projet de ponçage. VITESSE RÉGLABLE - Il suffit d'utiliser la commande de vitesse pour adapter cet outil au matériau ou à la forme de votre projet. Vous pouvez choisir une vitesse de rotation entre 1500 et 2300 min-1. PAS DE MARQUES DE PONÇAGE - La ponceuse à cloisons sèches est équipée d'un système de démarrage progressif, qui fait monter progressivement le moteur en vitesse. Ce système est plus sûr, permet un meilleur contrôle et évite les marques de ponçage. ENVIRONNEMENT DE TRAVAIL SANS POUSSIÈRE - Le sac de collecte des poussières vous permet de ne pas respirer la poussière de ponçage, de ne pas avoir à aspirer par la suite et de prolonger la durée de vie du papier abrasif.
117,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

POWERPLUS POWC40200 - Lijadora de mano 130w
33,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powerplus POWAIR0013 Ponceuse orbital rotative pneumeatique Diamètre: Ø150mm Swing excentrique 5mm
86,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €