Ponceuse excentrique sans fil 20V Ø125 - DUAL POWER POWDP50400

PowerPlus Ponceuse orbitale excentrique Varo 20V – sans batterie

Ponceuse excentrique sans fil 20V Ø125 - DUAL POWER POWDP50400

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PowerPlus Varo Ponceuse orbitale excentrique 20V (SANS BATTERIE)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,12 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale excentrique 20V (SANS BATTERIE)

Livraison sous 3 a 5 jours
49,66 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sans fil 20V Ø125 - DUAL POWER POWDP50400

7 à 10 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sans fil 20V Ø125 + 1x abrasif G80 - POWDP50400 - Livrée sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
53,14 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sans fil 20V Ø125 + 1x abrasif G80 - POWDP50400 - Livrée sans batterie ni chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
53,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PowerPlus POWC4010 - Ponceuse orbitale 135 W
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ponceuse excentrique sans fil 20V Ø125 - DUAL POWER POWDP50400

Offre la moins chère

Cette ponceuse excentrique sans fil 20V Ø125 fait partie de la gamme sur batterie DUAL POWER. La vitesse d'oscillation variable en fait l'outil idéal pour les travaux de dégrossissage et de finition. Son système d'extraction de poussière garde le plan de travail propre. Livrée avec 1x abrasif G80, elle est légère et facile à manier. Batterie et chargeur non inclus.
44,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com