Powerslide Next Core 110 Inline Skates Blanc EU 44-45

Powerslide Patins en ligne Next Core 110 Blanc EU 44-45

Powerslide Next Core 110 Inline Skates Blanc EU 44-45

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
219,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roller freestyle - POWERSLIDE - NEXT CORE 110 - Aluminium - Roues 110mm - Doublure MYFIT 44/45

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
237,55 €
Livraison à partir de 4,10 €

Patins à roulettes pour homme Powerslide Next Core Black 110 Trinity EUR 44-45

4 jours ouvrés
259,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Powerslide Next Core 110 Inline Skates EU 44-45

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
279,95 €
Livraison à partir de 14,95 €

Powerslide Next Core 110 Inline Skates EU 44-45

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
279,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Powerslide Next Core 110 Inline Skates EU 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Powerslide Next Core 110 Inline Skates EU 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison à partir de 14,00 €

Powerslide Next Core 110 Inline Skates EU 44-45

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
348,91 €
Livraison à partir de 25,99 €

Produits similaires

Patins à roulettes Powerslide Next Core Black 100 Trinity EUR 40-41
254,99 €
Voir l'offre
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Powerslide Next Core 100 Inline Skates Noir EU 38-39
209,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Powerslide Patins de hockey sur glace Deimos pour homme et femme
69,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,20 €
Patins à roulettes Powerslide Next Core Black 80 Trinity EUR 40-41
229,99 €
Voir l'offre
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Powerslide Playlife 902255 Classic White Patins à Glace pour Femme Blanc
65,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Powerslide Next Core 110 Inline Skates Blanc EU 44-45

Offre la moins chère

POWERSLIDE Next Core 110 Patins à roulettes en ligneLibérez tout votre potentiel et conquérez le paysage urbain avec les POWERSLIDE Next Core 110. Ces patins sont la référence en matière de performance freeride urbaine moderne, alliant vitesse, agilité et contrôle inégalé dans un ensemble élégant et puissant. Conçus pour les patineurs prêts à repousser leurs limites, les Next Core 110 offrent une expérience réactive et exaltante à chaque sortie.Les patins à roulettes en ligne POWERSLIDE Next Core 110 en noir et blanc sont des patins haute performance conçus pour les patineurs expérimentés qui recherchent la vitesse et l´agilité. Ces patins à roulettes en ligne sont dotés d´une coque rigide durable et légère avec un ajustement serré et de soutien. Les roues de 110 mm offrent une excellente adhérence et vitesse sur diverses surfaces, ce qui les rend idéales pour le patinage intérieur et extérieur. Le système de montage Trinity assure un transfert de puissance et une stabilité optimaux, t
219,49 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR