Powerslide Xc Skeleton Inline Skates Noir EU 43-49

Powerslide Patins inline XC Skeleton Noir EU 43-49

Powerslide Xc Skeleton Inline Skates Noir EU 43-49

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
380,49 €
Livraison à 9,99 €

Roller tout terrain POWERSLIDE XC Skeleton 150 - Blanc - Mixte - Adulte 43/49

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
429,50 €
Livraison gratuite

POWERSLIDE XC Skeleton Trinity Nordic Trainer 2018, 43-49

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,90 €
Livraison à 8,90 €

POWERSLIDE XC Skeleton Trinity Nordic Trainer 2018, 43-49

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
439,99 €
Livraison gratuite

POWERSLIDE XC Skeleton Trinity Nordic Trainer 2018, 43-49

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,99 €
Livraison à 7,90 €

POWERSLIDE XC Skeleton Trinity Nordic Trainer 2018, 43-49

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,99 €
Livraison à 17,90 €

POWERSLIDE XC Skeleton Trinity Nordic Trainer 2018, 43-49

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
465,99 €
Livraison gratuite
Powerslide Xc Skeleton Inline Skates Noir EU 43-49

Offre la moins chère

Powerslide XC Skeleton, le parfait appareil d'entraînement toutes saisons. À première vue, le Powerslide XC Skeleton n'a pas changé, mais si vous regardez de plus près, vous verrez que le patin dispose désormais du système de montage breveté TRINITY 3 points. Le patin est plus facile à manipuler car TRINITY offre plus de contrôle, plus d'équilibre et un meilleur transfert de puissance. La base du XC Skeleton peut être ajustée pour s'adapter à votre propre taille de pied, ce qui garantit le meilleur confort pour vos sorties de patinage hors route. Le système de fermeture sophistiqué est basé sur un grand rabat comprenant des boucles à cliquet sur le dessus et à une position de 45 degrés ainsi qu'une boucle à cliquet dans la zone des orteils pour verrouiller parfaitement le pied et fournir un excellent soutien. La sécurité est garantie avec le frein de manchette comprenant un tampon en aluminium. Le nouveau cadre Trinity a un empattement long qui garantit des performances de fonctionneme
380,49 €
12-14 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Powerslide Roller en ligne Zoom Renegade 125 Noir EU 45-47
359,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à 9,99 €
Powerslide Phuzion Radon Umber 80 Inline Skates Marron EU 41
118,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 3,99 €
Powerslide Zoom Renegade 125 Inline Skates Noir EU 43-44
359,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 9,99 €
Powerslide Phuzion Argon Syncro 110 Inline Skates Noir EU 42
284,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 3,99 €
Powerslide Phuzion Radon Umber 80 Inline Skates Marron EU 43
118,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 3,99 €