Patins à roulettes pour homme Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity 42-43

Powerslide Rollers Swell Lite 100 Noir EU 42-43 Adulte

Patins à roulettes pour homme Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity 42-43

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
184,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Powerslide Swell Lite 100 Inline Skates Noir EU 42-43

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
187,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Powerslide Rollers Swell Lite 100 Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
228,79 €
Livraison gratuite

Powerslide Rollers Swell Lite 100 Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,95 €
Livraison gratuite

Powerslide Rollers Swell Lite 100 Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
239,95 €
Livraison à partir de 14,95 €

Powerslide Rollers Swell Lite 100 Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

Powerslide Rollers Swell Lite 100 Adulte

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
239,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Powerslide Rollers Swell Lite 100 Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Powerslide Rollers Swell Lite 100 Adulte

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
296,66 €
Livraison à partir de 25,99 €

Produits similaires

Patins à roulettes pour femme Powerslide Swell Judit Pro 100 EUR 40-41
289,99 €
Comparer 2 prix
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Powerslide Swell Judith Pro 100 Inline Skates Vert EU 38-39 Homme,Femme
289,99 €
Comparer 2 prix
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Rollers Powerslide Swell Adulte
249,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Patins à roulettes pour femme Powerslide Swell Judit Pro 100 EUR 42-43
289,99 €
Comparer 2 prix
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Powerslide Patins en ligne Swell Stellar 110 Noir EU 43
213,49 €
Comparer 7 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Patins à roulettes pour homme Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity 42-43

Offre la moins chère

Patins à roulettes pour homme Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity sont l'option parfaite pour tous les patineurs amateurs. Ce modèle appartient à la catégorie fitness, leur principal avantage est donc leur confort et leur polyvalence. Ils sont tous deux très maniables et rapides. Patiner le week-end sur les pistes cyclables est la meilleure façon de les utiliser. Grandes roues de plus de 100 mm pour une vitesse optimale Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity ont de grandes roues. Le choix idéal pour un patinage plus souple et rapide. Ils garantissent une plus grande vitesse et un parcours facile sur de longues distances. Ils permettent un patinage confortable sur de plus longs parcours et à des vitesses plus élevées. Roues souples pour un patinage plus confortable Des roues plus souples offrent une expérience de patinage plus souple et confortable. Elles sont fabriquées à partir de matériaux moins durs, ce qui garantit un excellent amortissement des vibrations pendant le patinag
184,99 €
4 jours ouvrés
sportega.fr