Powerslide Next 110 Inline Skates Rouge EU 40-41

Powerslide Rollers Urban Next 110 Adulte Rouge EU 40-41

Powerslide Next 110 Inline Skates Rouge EU 40-41

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
170,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roller en ligne - POWERSLIDE - Next Black Red 110 - Taille 40-41 - Mixte - Glisse urbaine 40/41

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
172,80 €
Livraison gratuite

Rollers Powerslide Urban Next 110 Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison à partir de 17,90 €

Rollers Powerslide Urban Next 110 Adulte

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
199,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Rollers Powerslide Urban Next 110 Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Rollers Powerslide Urban Next 110 Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
319,95 €
Livraison à partir de 14,95 €

Rollers Powerslide Urban Next 110 Adulte

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
398,05 €
Livraison à partir de 25,99 €

Produits similaires

Powerslide Patins à roulettes Doop Urban 100 - Fitness & urbain - Blanc EU 36-43
279,49 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Powerslide Patins à roulettes Doop Urban 90 Fitness et Urbain Pour homme et femme Noir EU 36-43
269,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Powerslide Patins inline Next 110 Rouge Taille EU 38-39
184,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,90 €
Powerslide Doop Urban 100 Inline Skates Blanc EU 43-49
279,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Powerslide Doop Urban 90 Inline Skates Noir EU 43-49
269,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Powerslide Next 110 Inline Skates Rouge EU 40-41

Offre la moins chère

Découvrez le summum du freeskating urbain avec la POWERSLIDE Next 110, un roller haute performance conçu pour le patineur moderne qui exige vitesse, contrôle et polyvalence inégalée. Conçue pour conquérir les rues de la ville, cette patin combine une conception hardboot durable avec une technologie de pointe pour offrir une expérience à la fois réactive et incroyablement confortable, établissant une nouvelle norme pour ce que les patins à roulettes pour adultes peuvent accomplir.La base de la Next 110 est sa célèbre coque hardboot, offrant un soutien et une protection exceptionnels pour les manœuvres les plus exigeantes. Cet extérieur rigide assure un transfert de puissance direct, traduisant chaque once de votre énergie en mouvement vers l´avant. À l´intérieur, votre pied est enveloppé par un chausson MYFIT thermoformable, qui offre un ajustement personnalisable et quasi parfait qui élimine les points de pression et améliore le confort lors de longues sessions de patinage. La sécurité
170,99 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR