Couverture Laine Naturel blanchi 180 x 240 cm - POYET MOTTE - Gamme Aubisque - Made in France, Blanc

POYET MOTTE Couverture en laine Aubisque 180 x 240 cm Naturel blanchi Blanc - Made in France

Couverture Laine Naturel blanchi 180 x 240 cm - POYET MOTTE - Gamme Aubisque - Made in France, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,57 €
Livraison gratuite

Couverture Laine Naturel blanchi 180 x 240 cm - POYET MOTTE - Gamme Aubisque - Made in France, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,42 €
Livraison gratuite

Couverture Laine Naturel blanchi 180 x 240 cm - POYET MOTTE - Gamme Aubisque - Made in France, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,90 €
Livraison gratuite

Couverture Aubisque en laine woolmark naturelle 180x220 cm blanche G

Se renseigner auprès du vendeur
140,10 €
Livraison gratuite
Couverture Laine Naturel blanchi 180 x 240 cm - POYET MOTTE - Gamme Aubisque - Made in France, Blanc

Offre la moins chère

180x240 Couverture en laine bicolore, agréable et chaleureuse Avec nos ateliers de tissage, grattage et confection complètement intégrés, POYET MOTTE produit des couvertures de qualité grâce à la sélection des matières premières et à un savoir-faire reconnu. Lavage en machine à 30° (faible température). Ne pas blanchir. Ne pas mettre au sèche linge Finition: Bordée par un ruban de 10cm, 3 piqûres
90,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Couverture Laine Anthracite/Souris 180 x 240 cm - POYET MOTTE - Gamme Aubisque - Made in France
118,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
POYET MOTTE POLECO Couverture polaire Polyester Prune 220 x 240 cm
34,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
POYET MOTTE Couverture laine Myosotis/Ciel 240×260 cm – Gamme Aubisque – Made in France
191,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite