PP 45 K Kit de montage final 0095.0241 de Maico Ventilatoren

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
340,30 €
Livraison gratuite

MAICO Maico Kit de montage final pour ventilation décentralisée PP 45 K Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
490,99 €
Livraison gratuite
PP 45 K Kit de montage final 0095.0241 de Maico Ventilatoren

Offre la moins chère

Uniquement chez nous : kit de montage final PP 45 K de Maico avec garantie de prix bas et ✓ livraison à 0€ ✓ garantie de remboursement ✓ conseil & planification
340,30 €
3-5 jours ouvrés
luftbude.fr

Produits similaires

Aspirateur Eau et Poussières 4-en-1 Capacité 20L 1200W 2CV Avec Télécommande
133,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAICO Maico Kit de montage final pour ventilation décentralisée PP 45 O Quantité:1
481,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Geberit Silent PP Branch 390433141 DN 90/70, 45 degrés, optimisé pour le son
10,68 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Silent PP Branch 390736141 DN 150/125, 45 degrés, optimisé pour le son
51,44 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wolf 2651692 45°, DN 110, 2 cascade, PP
16,85 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €