Prada Femme Prada PR 17WS 1AB5S0 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré Normale

Lunettes de Soleil Prada PRADA PR 17WS Black/Dark Grey 49/20/145 femme

3,9 (28)

Prada Femme Prada PR 17WS 1AB5S0 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré Normale

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes de Soleil Prada PRADA PR 17WS Black/Dark Grey 49/20/145 femme

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
263,00 €
Livraison à 11,00 €

Lunettes de Soleil Prada PRADA PR 17WS Black/Dark Grey 49/20/145 femme

2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Prada 0PR 17WS 1AB5S0 49

4 jours ouvrés
309,90 €
Livraison gratuite

Prada 0PR 17WS 1AB5S0 49

4 jours ouvrés
309,90 €
Livraison gratuite

Prada Femme Sunglass PR 17WS - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Gris foncé

3-5 jours
370,00 €
Livraison gratuite
Prada Femme Prada PR 17WS 1AB5S0 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré Normale

Offre la moins chère

L'lunettes de LUNETTES DE SOLEIL Prada PR 17WS 1AB5S0 interprète l'élégance contemporaine à travers une silhouette rectangulaire au caractère fort. Une partie de la collection Prada Symbole, ce modèle en acétate noir brillant exprime un équilibre parfait entre inspiration vintage et design moderne, incarnant l'idée d'un luxe innovant qui distingue l'univers. Prada. Les lignes étroites et sculptées, enrichies de détails facettés et de branches multifacettes avec logo emblématique Prada, ils confèrent à Monture une forte personnalité esthétique. Les verres gris foncé complètent le look avec un charme sophistiqué et polyvalent, renforçant l'identité exclusive de la collection. Conçues pour mettre en valeur notamment les visages ovales et ronds, ces lunettes Prada donne une plus grande définition aux traits et une allure raffinée. Idéal pour un usage quotidien et pour compléter des tenues élégantes ou orientées mode, il accompagne chaque occasion avec style, personnalité et élégance distin
259,00 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protection UV 100% garantie par les verres polarisés.
• Design raffiné avec monture noire et verres gris.
• Robustesse et durabilité grâce à la monture en acétate.

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
114,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1752/S 2M2/9O Lunettes de soleil Grigio Sfumato
139,95 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Carrera-Sport Lunettes de soleil 1071/S Noir Ruthénium foncé / Gris Polarisé 61/16/145 homme
93,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

28 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
7
Amazon.fr Kunde

Ce sont des fausses ! Ne surtout pas acheté

via trustami

Amazon.it Kunde

Jolis, solides, bel emballage, livraison ok

via trustami

Amazon.it Kunde

Les lunettes ne sont pas là, il n'y a que l'étui.

via trustami

Amazon.it Kunde

Introduction:J'ai acheté ces lunettes de soleil Prada après avoir lu de nombreux avis enthousiastes et aperçu leur design accrocheur dans plusieurs publicités. La marque est synonyme de luxe et de qualité, j'avais donc de grandes attentes. Voici mon expérience détaillée avec ce produit. Design et m…

via trustami