Infusion d'Iris - Eau de Parfum-100ml Prada Parfum

Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml

offres d'occasion à partir de

Infusion d'Iris - Eau de Parfum-100ml Prada Parfum

Prix le moins cher
Voir site marchand
109,80 €
Livraison gratuite

Prada - Infusion D'iris 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
114,95 €
Livraison gratuite

Infusion Iris - Prada - Eau De Parfum

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
131,15 €
Livraison gratuite

Prada Les Infusions: Infusion Iris Eau de Parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
135,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prada Infusion D'Iris Eau de Parfum 100 ml

4 jours ouvrés
139,84 €
Livraison gratuite

Prada Infusion D'iris Eau De Parfum 100ml Vaporizador

3 à 5 jours ouvrés
147,66 €

Prada - Les Infusions Iris Eau de parfum 100 ml unisex

3-6 jours ouvrés
154,00 €
1540 € / 100 ml
Livraison gratuite

Prada - Infusion Iris - Eau De Parfum Florale Boisée Élégante - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRADA Infusion D'Iris Eau de Parfum 200 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
135,80 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Set Prada Infusion Iris Edp 100Ml + Mini 10Ml Santé et soins personnels
167,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret Infusion d'Iris - Eau de Parfum-100ml Prada Parfum
149,00 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada Eau de Parfum Infusion Cedré – 100 ml Pour Femme
107,30 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Prada Infusion D'iris Fleur D'orange Eau De Parfum 100ml Vaporiz
162,81 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Infusion d'Iris - Eau de Parfum-100ml Prada Parfum

Offre la moins chère

Une évocation sensuelle de l'iris pallida - l'un des ingrédients les plus exceptionnels de la parfumerie ; fraîche et légère, ici traitée comme un voile doux. L'iris est précieuse, élusive, et parfaitement équilibrée. Elle rappelle la senteur fraîche des draps de lin froissés et la peau nue. Fusion de tradition et d'idéalisme, adaptation moderne de l'héritage du passé, réinterprétation originale des classiques. Du flacon prestigieux des luxueuses parfumeries d'antan à la fraîcheur de l'iris, ces apparentes contradictions sont compensées par la sensualité et l'émotion que dégage la fragrance. Un parfum tout en harmonie ''qui offre une tonalité à mi-chemin entre fraîcheur et tenue''.
109,80 €
Voir site marchand
News-parfums.com