Prada Luna Rossa Carbon Eau de Toilette (Homme) - rechargeable 100 ml

PRADA Fragrances pour homme Luna Rossa Carbon

offres d'occasion à partir de

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Toilette (Homme) - rechargeable 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
70,20 €
Livraison à partir de 5,50 €

Luna Rossa Carbon - Eau de Toilette-100ml Prada Parfum

Voir site marchand
75,53 €
Livraison gratuite

PRADA Luna Rossa Carbon 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
77,82 €
Livraison à partir de 0,00 €

Prada Parfums-pour-hommes Luna-RossaCarbonEau de Toilette Vaporisateur - rechargeable 100 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
79,00 €
79,00 € / 100 ml
Livraison gratuite

Prada - Luna Rossa Carbon 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Luna Rossa Carbon - Prada - Eau De Toilette

Livraison sous 3 a 5 jours
87,28 €
Livraison gratuite

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Toilette - 100ml

4 jours ouvrés
91,08 €
Livraison gratuite

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Toilette pour homme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
93,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prada Luna Rossa Eau De Toilette Carbone Eau De Toilette 100ml Vaporisateur

3 à 5 jours ouvrés
118,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml
86,03 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
PRADA Paradigme Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme
90,54 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
PRADA Paradoxe Virtual Flower 50 ML Parfums pour Femme
80,59 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
PRADA Infusion de Fleur D'oranger Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
91,36 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Toilette (Homme) - rechargeable 100 ml

Offre la moins chère

L'eau de toilette Prada Luna Rossa Carbon est un parfum fougère aromatique pour homme, lancé en 2017. Inspiré par le monde industriel, ce parfum mélange des notes naturelles fraîches avec des éléments modernes pour créer une expérience contrastée unique. Le départ captive avec des notes propres et fraîches de bergamote et de poivre, qui donnent au parfum énergie et intensité, idéal pour un port actif en journée. Le cœur du parfum est composé d'accords non conventionnels de charbon de bois, de notes métalliques, d'extrait de terre et de notes aquatiques qui donnent à la composition une touche industrielle et apportent une sensation de fraîcheur. Parallèlement, la lavande apporte douceur et harmonie, rendant le parfum équilibré et facile à porter. Cette combinaison de notes centrales fait de Luna Rossa Carbon un choix unique pour le printemps et l'été, lorsqu'il met en valeur la fraîcheur et l'énergie de chaque jour. Les notes chaudes d'ambroxan et de patchouli s'entrelacent dans le fond
70,20 €
4 à 6 jours ouvrés