Prada Paradoxe Eau de Parfum (Femme) - rechargeable 30 ml

PRADA Paradoxe 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 50,00 €

Prada Paradoxe Eau de Parfum (Femme) - rechargeable 30 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
53,41 €
Livraison à partir de 5,50 €

Prada - Prada Paradoxe 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
53,95 €
Livraison gratuite

Prada Paradoxe | Eau de parfum rechargeable Vaporisateur 30 ml

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

PARADOXE - Eau de parfum florale ambrée rechargeable-30ml Prada Parfum

Voir site marchand
54,76 €
Livraison gratuite

PRADA Paradoxe Eau de Parufm 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
55,65 €
Livraison à partir de 7,50 €

Prada - Paradoxe Rechargeable Eau de parfum 30 ml female

3-6 jours ouvrés
56,99 €
1899.67 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Prada - Paradoxe EDP Spray Rechargeable 30ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Prada Paradoxe Eau de Parfum 30 ml

4 jours ouvrés
68,37 €
Livraison gratuite

Prada - Paradoxe Eau De Parfum Florale Ambrée Rechargeable 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
80,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brume Parfumée Pour Les Cheveux Prada Paradoxe 30ml
36,29 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Prada Eau de Parfum Paradoxe Intense Vaporisateur rechargeable 30 ml
58,00 €
Comparer 8 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Prada Eau de Parfum PARADOXE Virtual Flower florale musquée rechargeable 30 ml
54,68 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Prada Eau de Parfum Paradigme pour homme – Vaporisateur rechargeable 30 ml
53,51 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada Paradoxe Eau de Parfum (Femme) - rechargeable 30 ml

Offre la moins chère

Prada Paradoxe de Prada est un parfum floral oriental pour femme, lancé en 2022. Créé par les parfumeurs Nadège Le Garlantezec, Antoine Maisondieu et Shyamala Maisondieu, ce parfum représente une nouvelle vision de la féminité qui allie fraîcheur, sensualité et intensité dans une composition harmonieuse. Prada Paradoxe se concentre sur la réinvention constante d'éléments de parfums classiques et apporte une approche moderne et innovante. Le départ du parfum est frais et pétillant, avec des notes de poire juteuse, de mandarine sucrée et de bergamote lumineuse qui apportent de l'énergie et une touche joyeuse. Le cœur du parfum offre une beauté florale, où la fleur d'oranger, l'essence de néroli, le néroli pur et le jasmin sambac exotique se mélangent pour créer une symphonie florale à la fois délicate et intense. La base du parfum offre un mélange chaud et sensuel de vanille bourbon, d'ambre gris riche, de musc blanc doux et de benjoin sucré, créant une impression durable, confortable et
53,41 €
4 à 6 jours ouvrés