PRADA Paradoxe Eau de Parufm 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

PRADA Paradoxe 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 90,00 €

PRADA Paradoxe Eau de Parufm 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
100,65 €
Livraison à partir de 0,00 €

Prada Paradoxe | Eau de parfum rechargeable Vaporisateur 90 ml

3 à 5 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

PARADOXE - Eau de parfum florale ambrée rechargeable-90ml Prada Parfum

Voir site marchand
107,00 €
Livraison gratuite

Prada - Prada Paradoxe 90 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
108,34 €
Livraison gratuite

Prada - Paradoxe Rechargeable Eau de parfum 90 ml female

3-6 jours ouvrés
111,00 €
1233.33 € / 100 ml
Livraison gratuite

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Prada - Paradoxe Eau De Parfum Florale Ambrée Rechargeable 90 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
124,80 €
Livraison gratuite

Prada Paradoxe Eau de Parfum 90 ml

4 jours ouvrés
135,07 €
Livraison gratuite

Prada Paradoxe Eau de Parfum rechargeable pour femme 90 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
164,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PARADOXE RADICAL ESSENCE - Parfum floral ambré boisé rechargeable-90ml PRADA PARFUM
125,26 €
Comparer 11 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada Parfums pour femmes Paradoxe Eau de Parfum Spray Intense 90 ml
109,00 €
Comparer 9 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
PRADA Paradoxe Eau de Parfum Coffret 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
110,15 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Prada Eau de Parfum Paradoxe Virtual Flower Femme 90 ml
108,08 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum pour femme
179,35 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PRADA Paradoxe Eau de Parufm 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Paradoxe Un parfum floral ambré qui mélange des ingrédients iconiques pour révéler de nouvelles sensations aromatiques. Réinvente la fraîcheur avec la première extraction de bourgeons de néroli pour Prada, capturant la dimension fraîche de la fleur Notes de tête : cœur de bergamote de Calabre, essence de mandarine, touche de poire Notes de cœur : essence de néroli et bourgeons de néroli, essence de fleur d'oranger de Tunisie, essence de jasmin sambac Notes de fond : Touche d'ambre (Ambrofix™), Résinoïde de Benjoin du Laos, Infusion de Vanille Bourbon Premium de Madagascar, Touche de Musc Blanc (Serenolide™) Réinventez la sensualité avec Ambrofix , un ambre bioconverti qui révèle une chaleur vibrante. Réinvente l'intensité grâce à une nouvelle molécule de musc révolutionnaire : le Sérénolide , pour laisser un sillage intense mais subtil et agréable qui se remarque dès le premier instant. Son flacon écologique et rechargeable révèle une puissante couleur rose-orangé, tandis que l'ensembl
100,65 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr