Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (Femme) - rechargeable 90 ml

Prada Parfums pour femmes Paradoxe Eau de Parfum Spray Intense 90 ml

offres d'occasion à partir de

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (Femme) - rechargeable 90 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
107,50 €
Livraison gratuite

Prada Paradoxe Intense | Eau de Parfum Rechargeable Vaporisateur Rechargeable 90 ml

3 à 5 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

PARADOXE INTENSE - Eau de Parfum rechargeable Florale Ambrée Boisée-90ml Prada Parfum

Voir site marchand
109,00 €
Livraison gratuite

PRADA Paradoxe Intense 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
115,51 €
Livraison à partir de 0,00 €

Prada - Prada Paradoxe Intense 90 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
118,04 €
Livraison gratuite

Prada Parfums-pour-femmes ParadoxeEau de Parfum Vaporisateur Intense - rechargeable 90 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
121,50 €
135,00 € / 100 ml
Livraison gratuite

Eau De Parfum - Prada - Paradoxe Intense - 90 Ml - Femme - Floral

Livraison sous 3 a 5 jours
144,78 €
Livraison gratuite

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum 90 ml

4 jours ouvrés
149,04 €
Livraison gratuite

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum rechargeable pour femme 90 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
149,60 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Prada Eau de Parfum L'Homme Intense pour Homme – 100 ml
84,80 €
Comparer 9 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada Eau de Parfum Virtual Flower Femme 50 ml
79,94 €
Comparer 10 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
PRADA Paradoxe 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
94,00 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Brume Parfumée Pour Les Cheveux Prada Paradoxe 30ml
36,29 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Prada Eau de Parfum Paradigme pour homme – Vaporisateur rechargeable 30 ml
53,51 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (Femme) - rechargeable 90 ml

Offre la moins chère

PradaParadoxe Intense de Prada est un parfum floral oriental pour femme qui a été lancé en 2023. Ce nouveau parfum de Prada est une collaboration entre les parfumeurs Nadège Le Garlantezec, Shyamala Maisondieu et Antoine Maisondieu. Paradoxe Intense incarne la puissance des opposés - moderne et classique, frais et chaud, créant une composition complexe et sensuelle. Le départ du parfum est frais et pétillant grâce à l'association de la poire, du néroli floral et de la bergamote fraîche. Ces notes créent un départ joyeux et énergique, à la fois doux et élégant. Les notes de cœur apportent de la profondeur et de la terre : la mousse, le jasmin capiteux et l'essence de néroli riche se combinent pour donner au parfum une ambiance sophistiquée et florale. Le fond du parfum est chaud et sensuel, dominé par la douce vanille bourbon, une double dose de vanille, et de riches notes d'ambre gris et d'Ambrofix™ qui ajoutent une intensité durable. Une touche subtile de Sérénolide donne au parfum un
107,50 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr