Prada - Luna Rossa Black 150 Ml Eau De Parfum Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française

offres d'occasion à partir de

Prada - Luna Rossa Black 150 Ml Eau De Parfum Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
92,95 €
Livraison gratuite

Prada Luna Rossa Black Eau de Parfum recharge pour homme Refill 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
141,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prada - Luna Rossa Black - Eau De Parfum Recharge - 150ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
171,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml
86,03 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Prada Luna Rossa Le Parfum Refill 150 ml
95,90 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Toilette (Homme) 100 ml
72,70 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
PRADA Luna Rossa Black 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme
62,32 €
Comparer 9 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada - Luna Rossa Black 150 Ml Eau De Parfum Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Luna Rossa Black est la première eau de parfum de la collection Luna Rossa et s'inspire de la performance urbaine, la découverte d'un nouvel horizon dans un environnement pourtant familier. C'est ce moment particulier qui signe la fin d'une journée de travail et où la ville s'allume et prend vie. Comme une infinitude de possibilités, des notes pétillantes surprennent les notes bisées ambrées pour mieux nous désorienter. Energique en ouverture grâce à la Bergamote et l'Angélique, le cœur de patchouli et de coumarine nous amène vers un sillage de caractère. L'homme qui porte Luna Rossa Black est magnétique, sophistiqué et ce quelle que soit la situation ou le contexte. Les parfums Prada Luna Rossa sont inspirés du monde de la compétition de voile extrême, une ode à la haute performance grâce à la haute innovation. Fragrances nées de la matérialité high-tech de la ligne de mode pour hommes Linea Rossa: Prada Luna Rossa revigore les hommes avec des parfums frais et stimulants pour affro
92,95 €
3 jours
kapao.fr