Pradel Excellence - K31128 - Valise de Coutellerie 8 Pièces , Noir, 1 - Pack

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 60,00 €

Pradel Excellence - K31128 - Valise de Coutellerie 8 Pièces , Noir, 1 - Pack

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,11 €
Livraison gratuite

Pradel Excellence - K31128 - Valise de Coutellerie 8 Pièces , Noir, 1 - Pack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
9.86 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pradel Excellence Valise De Découpe 7 Pieces K31128 : 4 Couteaux Boucher + 1 Fusil + 1 Scie + 1 Grand Couperet + 1 Crochet

Livraison sous 3 a 5 jours
103,35 €
Livraison à 5,50 €

Pradel excellence k31128 valise de 7 pièces 4 couteaux boucher + 1 fusil + 1 scie + 1 grand couperet G

Se renseigner auprès du vendeur
170,57 €
Livraison à 3,00 €
Pradel Excellence - K31128 - Valise de Coutellerie 8 Pièces , Noir, 1 - Pack

Offre la moins chère

PRADEL EXCELLENCE Lames en acier inoxydable réaffûtables Ensemble complet pour la découpe : 8 pièces Dimension de la valise : 53 X 31 X 8 cm Garantie : 1 mois
67,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr