PRAMAC Pramac Groupe électrogène essence SHIAVR230V2, 5 kVA COP PX 4000 Quantité:1

Pramac Groupe électrogène PX4000 Essence 71 dB

PRAMAC Pramac Groupe électrogène essence SHIAVR230V2, 5 kVA COP PX 4000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
691,99 €
Livraison gratuite

Groupe électrogène essence monophasé 2,7 kW AVR PX4000 - PRAMAC - PK222SX1000

5 à 15 jours
800,09 €
Livraison à 49,90 €

Groupe électrogène essence monophasé 2,7 kW AVR PX4000 - PRAMAC - PK222SX1000

Se renseigner auprès du vendeur
816,09 €
Livraison à 49,90 €
PRAMAC Pramac Groupe électrogène essence SHIAVR230V2, 5 kVA COP PX 4000 Quantité:1

Offre la moins chère

691,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de 4000 Watts : Alimente plusieurs appareils simultanément.
• Compact et mobile : Facile à transporter grâce à ses roues.
• Démarrage rapide : Simple mise en marche en un tour de clé.

Produits similaires

Groupe électrogène essence triphasé 4,8 kW AVR+DE PX8000 - PRAMAC - PK472TX2000
1 451,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Groupe électrogène ES4000 3,1 kW AVR 230 V 50 Hz PRAMAC PE292SH100A
734,83 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Groupe électrogène essence triphasé 6,6 kW AVR moteur Honda ES8000 - PRAMAC - PE652TH100E
2 895,61 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
PRAMAC Groupe électrogène 6,4kW 230V ES8000 - PE612SH1000
1 768,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Groupe électrogène essence monophasé 4,6 kW E5000 - PRAMAC - PA432SH100F
1 383,47 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €