Pranarôm Aromaforce Baume Pectoral Eucalyptus Bio 80 ml

Pranarôm Aromaforce Baume pectoral Eucalyptus – Huiles essentielles 100% bio – 80 ml

Pranarôm Aromaforce Baume Pectoral Eucalyptus Bio 80 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
8.72 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

Pranarôm Aromaforce Baume Pectoral Eucalyptus Bio 80 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,59 €
Livraison à 6,95 €

Pranarom Baume pectoral 80 ml

2 à 4 jours ouvrés
7,65 €
Livraison à 4,99 €

Aromaforce Baume Respiratoire Aux Huiles Essentielles Pranarom

Livraison sous 3 a 5 jours
7,99 €
Livraison à 6,99 €

Pranarôm Baume pectoral 80 ml

2 -5 jours
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Pranarom Aromaforce Baume Pectoral Bio 80ml

24-48h
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Pranarôm Aromaforce Baume Pectoral Eucalyptus Bio 80 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison gratuite

Pranarôm Aromaforce Baume Pectoral Eucalyptus Bio 80 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,05 €
Livraison gratuite

Pranarôm Aromaforce Baume Pectoral Eucalyptus Bio 80 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pranarôm Aromaforce Baume Pectoral Eucalyptus Bio 80 ml

Offre la moins chère

LE BAUME RESPIRATOIRE AROMAFORCE : Enrichi aux huiles essentielles 100 % biologiques, ce baume pectoral signé Pranarôm est idéal pour purifier les voies respiratoires et une respiration aisée. FORMULE AUX HUILES ESSENTIELLES BIO : Contient une synergie huiles essentielles adaptée pour améliorer le confort respiratoire suite aux désagréments liés au froid, avec notamment eucalyptus radié, romarin, inule et thym. EFFET CHAUFFANT BIENFAISANT : Idéal pour s'offrir un massage bienfaisant, ce baume à la texture non grasse, ni collante est enrichi en huile végétale bio de noyau d'abricot. CONSEILS D'UTILISATION : Appliquez une noisette de ce baume chauffant sur le thorax, le bas du cou en remontant sur la nuque 1 fois par jour pour les enfants à partir de 6 ans et jusqu'à 2 fois par jour à partir de 12 ans. PRANARÔM, L’AROMATHÉRAPIE SCIENTIFIQUE : Pranarôm allie son expertise scientifique à son amour des plantes afin de proposer des solutions ciblées pour maintenir toute la famille en bonne santé au quotidien.
6,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pranarôm – Baume pectoral Aromaforce Junior Eucalyptus – Huiles essentielles Bio Vegan 50 ml
5,88 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Baume respiratoire bio Pranarôm Aromaforce 80ml
9,91 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Pranarôm AROMAFORCE Baume pectoral junior Bio – 50 ml
6,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Pranarôm Baume pectoral – 80 ml
9,73 €
121.62 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €