PRANAROM PranaBB Maternité Baume Crevasses allaitement 15 ml

Pranarôm Baume crevasses allaitement Bio 15 ml

PRANAROM PranaBB Maternité Baume Crevasses allaitement 15 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Pranarôm PranaBB baume crevasses allaitement 15ml

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
8,36 €
Livraison gratuite

Pranarom PranaBB Baume Crevasses Allaitement Bio 15ml

24-48h
8,73 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Produits pour maman > Produits et accessoires pour l'allaitement > Produits pour les soins du mamelon Pranarôm PranaBB Baume Crevasses Allaitement Bio 15 ml

sous 1 à 2 jours
10,37 €
Livraison à 5,99 €

Baume Crevasses Allaitement - Soin Mamelons - Pranabb - Pranarôm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
23,00 €
Livraison gratuite
PRANAROM PranaBB Maternité Baume Crevasses allaitement 15 ml

Offre la moins chère

Formule 100% naturelle et végétale certifiée BIO* à l’huile d’argan et à l’odeur apaisante de vanille pour protéger, apaiser er réparer les mamelons sensibles ou crevassés. Pour maman et bébé en toute sécurité. Peut également être utilisé avant l’accouchement en préparation à l’allaitement, un mois avant l'accouchement.Testé sous contrôle dermatologique.IndicationSoin et protection des mamelonsApplicationAppliquez une noisette de baume chauffée entre vos doigts sur les mamelons après chaque tétée ou aussi souvent que nécessaire. Lavez-vous les mains préalablement.En préparation à l’allaitement, un mois avant l’accouchement, appliquez deux fois par jour.IngrédientsArgania spinosa kernel oil*, Glycerin*, Anthemis nobilis flower water*,Polyglyceryl-10 Myristate, Sucrose palmitate, Vanilla Planifolia Fruit Extract*, Tocopherol.
7,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Pranarôm PranaBB Maternité Baume Crevasses Allaitement 15ml
6,99 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Pranarôm Baume réparateur aux huiles essentielles bio Cicarom Aromaderm 40 ml
6,48 €
111.72 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pranarôm Peaux Irritées Abîmées Baume Réparateur aux Huiles Essentielles Bio Cicarom Aromaderm 40 ml (Lot de 3)
19,44 €
111.72 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pranarôm Peaux Irritées Abîmées Baume Réparateur aux Huiles Essentielles Bio Cicarom Aromaderm 40 ml (Lot de 2)
12,96 €
111.72 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €