Pranarom Flacon Pompe Vide 60 Ml

Pranarôm Flacon pompe vide 60 ml – Pipette 1 pièce

Pranarom Flacon Pompe Vide 60 Ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,99 €
Livraison à 6,99 €

Pranarôm Flacon Pompe Vide 60 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,63 €
Livraison à 4,69 €

PRANARÔM Flacon pompe 60 ml Pipettes 1 pc(s)

2 -5 jours
4,89 €
Livraison à 3,99 €

Pranarôm Flacon Pompe Vide 60 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison gratuite
Pranarom Flacon Pompe Vide 60 Ml

Offre la moins chère

À quoi sert Pranarom Flacon pompe vide ? Pour vous aider à faire vos synergies, le flacon-pompe vide de Pranarom est idéal pour élaborer, préserver et dispenser un mélange d'huiles essentielles diluées dans une huile végétale . Un flacon vide qui vous permet de conserver vos préparation à base d'huiles essentielles et d'huiles végétales chez vous, à la maison. Le flacon pompe vide de Pranarom est bien plus qu'un simple contenant. Il représente un outil indispensable pour les passionnés d'aromathérapie et de cosmétique naturelle, offrant une solution complète pour la création, la conservation et la distribution de mélanges d'huiles essentielles diluées dans une huile végétale. Doté d'une contenance de 60ml, ce flacon pompe vide se distingue par sa polyvalence d'utilisation. Que ce soit pour élaborer des synergies aromatiques sur mesure, concocter des mélanges pour le massage, concocter des soins cutanés spécifiques ou créer vos propres produits de beauté maison, ce flacon répond à tous
3,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

PRANAROM - Flacon pompe vide - 60 ml
17,00 €
283.33 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pranarôm Flacon spray vaporisateur vide 30 ml
2,11 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Pranarôm Roller bille métal vide – 10 ml
2,19 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Pranarôm Flacon pipette Aromaself vide 30 ml
2,21 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €