PRANAROM Perle d'Huile Essentielle de Thym Vulgaire Huile 60 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
14,69 €
Livraison à 3,99 €

Pranarom Perles d'Huile Essentielle Thym Vulgaire à Thujanol Bio 60 unités

24-48h
15,57 €
Livraison à 5,99 €

Pranarôm Perles Thym Vulgaire À Thujanol Bio 60 Perles

Livraison sous 3 a 5 jours
45,39 €
Livraison gratuite
PRANAROM Perle d'Huile Essentielle de Thym Vulgaire Huile 60 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Mini-capsules BIO prédosées à l’Huile Essentielle 100% biologique, pure et naturelle de Thym vulgaire à thujanol.Sans goût. Sans odeur. Format pratique à emporter partout avec soi. 1 perle équivaut à 1goutte d’Huile Essentielle.Faciles à avaler, nos perles ont un goût neutre.C’est un petit ligneux buissonnant, pouvant atteindre 40 cm de hauteur. Il possède de petites feuilles recourbées, aux bords de couleur vert foncé, qui sont recouvertes de poils et de trichomes.IngrédientsHelianthus annuus* (huile végétale de Tournesol); Thymus vulgaris CT thujanol* (Thym vulgaire à thujanol) - Thujanol ; Gelatin* (gélatine); Gélifiant : Glycerol*; Aqua ; antioxydant : extrait riche en tocophérols.*Ingrédient issu de l’agriculture biologique (Contrôle Certisys BE-BIO-01).Valeurs nutritionnellesIngrédientQuantité pour 6 perlesHuile végétale de tournesol (Helianthus annuus)*375 mgThym vulgai
14,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Pranarôm Huile végétale Bio d'Argan - Riche en vitamines et antioxydants - 50 ml
5,98 €
11.96 EUR/100.0 ml
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pranarôm Perles Ravintsara – 60 perles
7,48 €
124.67 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PRANAROM Perle d'Huile Essentielle de Thym Vulgaire Huile 60 pc(s)
14,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PRANAROM Perle d'Huile Essentielle d'Origan Vulgaire Capsule(S) Douce(S) 60 pc(s)
7,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Pranarôm - Capsules d'huile végétale de Nigelle - Vierge 1re pression à froid - VEGAN - 60 capsules
9,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €