Prebena Agrafes A10CNK A 80/10mm galvanisées pour 1XR-A16 1GP-A16 KL-01 8M

Prebena Agrafes A10CNK A 80/10 mm galvanisées pour 1XR-A16, 1GP-A16, KL-01 8M

Prebena Agrafes A10CNK A 80/10mm galvanisées pour 1XR-A16 1GP-A16 KL-01 8M

Prix le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
11,09 €
Livraison à partir de 21,42 €

Prebena A10CNK Agrafes Type A 8000 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Agrafes type A10CNK 8000 pc(s) Prebena A10CNK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à partir de 13,90 €

Agrafes type A10CNK 8000 pc(s) Prebena A10CNK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Prebena A10CNK Agrafes Type A 8000 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Agrafes type A10CNK 8000 pc(s) Prebena A10CNK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,01 €
Livraison gratuite

PREBENA Agrafes Prebena A10CNK zinguées longueur 10 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Agrafes type A10CNK 8000 pc(s) Prebena A10CNK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,69 €
Livraison gratuite

Agrafes type A10CNK 8000 pc(s) Prebena A10CNK

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Prebena Agrafes A10CNK A 80/10mm galvanisées pour 1XR-A16 1GP-A16 KL-01 8M

Offre la moins chère

Largeur du dos 12,85 mm Dimension intérieure 11,35 mm Dimension du fil 0,95x0,66 mm Agrafes / tige 125/143 pièces Version Pointe de burin, acier, galvanisé (C NK) Exemples d'utilisation Fixation de tissus, cuir,films,plastique, carton et matériaux d'isolation Les agrafes A Prebena de 4 à 16 mm - dimensions du fil : 0,65 x 0,95 mm - largeur du dos : 12,9 mm sont entre autres compatibles avec les appareils ou systèmes suivants : BeA - 80 et 380/06-16 Bostitch - 80AgrafeImage Agrafe Prebena type A Duofast - 80 Haubold - KL 804 - KL 816 Holzher - Agrafes K Kihlberg - 680 Omer - 80 Powerfix - Type 80 Schneider - 80/06 - 80/16 Würth - Type 80 Contenu de l'emballage 8'000 pièces
11,09 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr