Précis de droit comptable et aspects fiscaux: Comptabilité et présentation des comptes annuels des SA et SARL, Plan Comptable Normalisé, Règles d'évaluation, Approbation des comptes, Droit pénal...

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,00 €
Livraison à 0,01 €

Précis de droit comptable et aspects fiscaux Comptabilité et présentation des comptes annuels des SA et SARL, Plan Comptable Normalisé, Règles d'évaluation, Approbation des comptes, Droit pénal... - D

Prix le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
89,00 €
Livraison à 0,01 €

Précis De Droit Comptable Et Aspects Fiscaux - Comptabilité Et Présentation Des Comptes Annuels Des Sa Et Sarl, Plan Comptable Normalisé, Règles D?Évaluation, Approbation Des Comptes, Droit... - Editi

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,00 €
Livraison à 5,00 €

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 6,99 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,00 €
Livraison à 59,99 €

Précis de droit comptable et aspects fiscaux Denis Colin (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
93,41 €
Livraison à 3,50 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,35 €
Livraison à 2,22 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
96,07 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

89,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KWB Gabarit de perçage sur carte
19,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Précis de droit musulman des successions d'après Ali al-Rahabi: (497-577H/1104-1182)
20,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,83 €
Précis de droit fiscal de la famille
59,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,97 €