Squier by FENDER Sonic Precision Bass California Blue Basse électrique

Precision Bass Sonic Mn California Blue

Squier by FENDER Sonic Precision Bass California Blue Basse électrique

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 6 jours
174,00 €
Livraison gratuite

Squier P-Bass MN California Blue - 4-String Electric Bass

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Squier Squier Sonic Precision California BL

1-2 jours ouvrables
198,00 €
Livraison gratuite

Squier P-Bass MN California Blue - 4-String Electric Bass

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
217,80 €
Livraison gratuite

Squier Squier Sonic Precision Califor Bundle

1-2 jours ouvrables
222,00 €
Livraison gratuite

Squier P-Bass MN California Blue - 4-String Electric Bass

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,03 €
Livraison à partir de 12,90 €

Squier P-Bass MN California Blue - 4-String Electric Bass

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
293,79 €
Livraison gratuite

Squier Squier Sonic Precision Califor Set

1-2 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sonic Precision Bass Black
199,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,35 €
Musiclily Pro 13 Trous Pickguard Basse pour Squier Sonic Precision Bass, 4 plis Black Pearl
17,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,50 €
Musiclily Pro 13 Trous Pickguard Basse pour Squier Sonic Precision Bass, 3 plis Noir
16,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,50 €
Musiclily Pro 13 Trous Pickguard Basse pour Squier Sonic Precision Bass, Transparent
19,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,50 €
Sonic Precision Bass Black
189,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Squier by FENDER Sonic Precision Bass California Blue Basse électrique

Offre la moins chère

Squier by FENDER Sonic Precision Bass California Blue Basse électrique La Squier Sonic Precision Bass est prête à vous lancer dans n'importe quelle aventure musicale à la vitesse de l'éclair, offrant le style emblématique Fender et un son inspirant pour les bassistes de tous horizons ! Finition California Blue Présentation du Squier by FENDER Sonic Precision Bass California Blue : La Squier Sonic Precision Bass Calif
174,00 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)