Chaussettes Precision Origin.0 Grip Blanc 39/42

Precision Chaussettes de sport Origin.0 antidérapantes Adulte Blanc 39-42

Chaussettes Precision Origin.0 Grip Blanc 39/42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Precision Origin.0 Grip Blanc 39/42 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
15,31 €
Livraison à 6,99 €

Precision - Chaussettes de sport ORIGIN.0 - Adulte (39-42 FR) (Blanc/Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,79 €
Livraison à 5,99 €

Chaussettes Precision Origin.0 Grip Blanc 39/42

3 à 5 jours ouvrés
16,03 €
Livraison à 6,99 €

Precision - Chaussettes de sport ORIGIN.0 - Adulte (39-42 FR) (Blanc/Noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison à 3,99 €

Precision - Chaussettes de sport ORIGIN.0 - Adulte (39-42 FR) (Blanc/Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,89 €
Livraison à 4,99 €

Precision - Chaussettes de sport ORIGIN.0 - Adulte (39-42 FR) (Blanc/Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,70 €
Livraison à 2,70 €

Precision - Chaussettes de sport ORIGIN.0 - Adulte (39-42 FR) (Blanc/Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,54 €
Livraison à 4,99 €

Precision - Chaussettes de sport ORIGIN.0 - Adulte (39-42 FR) (Blanc/Noir)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,82 €
Livraison gratuite
Chaussettes Precision Origin.0 Grip Blanc 39/42

Offre la moins chère

Prenez l'avantage avec les chaussettes Origin.0 Grip de Precision. Conçues pour accrocher vos pieds à la semelle de vos chaussures et de vos baskets. L'adhérence facilite l'accélération, la décélération et le changement de direction dans tous les sports. Adhérence antidérapante supérieure en silicone avec double adhérence à l'intérieur de la chaussette pour " verrouiller " la résistance pour une action d'adhérence maximale. Caractéristiques : Grip antidérapant supérieur en silicone Double prise à l'intérieur et à l'extérieur de la chaussette Contour de la cheville pour un soutien et un ajustement complets Ventilation enveloppante permettant aux pieds de respirer Tissu de compression et tissu plus léger GSM pour faciliter la circulation Tissu évacuant l'humidité Protection de la boîte à orteils Longueur de la jambe : 13cm Matière : 85% coton, 13% polyester, 2% spandex
14,59 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

Chaussettes sans manches Precision Plain Pro Bleu 41/48
7,74 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes sans manches Precision Plain Pro Marron 41/48
7,74 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes 3 stripe Precision Precision Pro Noir 40/46
6,77 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes sans manches enfant Precision Plain Pro Bleu 31/39
7,74 €
Comparer 7 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €