PRECISION STEEL 9 clés étoiles coudées T10 à T50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,47 €
Livraison à 3,99 €

9 Clés étoiles coudées T10 à T50 - PRECISION STEEL

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,47 €
Livraison à 4,99 €

Jeu De 9 Clés Etoiles T10 À T50

Livraison sous 3 a 5 jours
27,41 €
Livraison gratuite
PRECISION STEEL 9 clés étoiles coudées T10 à T50

Offre la moins chère

9 Clés étoiles coudées type torx. Clés étoiles T10 / T15 / T20 / T25 / T27 / T30 / T40 / T45 / T50 En chrome vanadium type professionnel Usage : électronique, assemblage automobile, bâtiment... PRECISION STEEL : Entretenez votre véhicule avec précision
16,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SteelSeries Apex 9 TKL - Clavier - backlit - USB - Français - commutateur : SteelSeries Linear OptiPoint Optical (interchangeable)
218,23 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Steel Tube, Tubes De Précision En Alliage Cr-Mo, Tuyau D'acier Sans Soudure 1020, Diamètre Extérieur 18mm, ID 9-16mm(Od18mm-200mm-long-ID-14mm)
37,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PRECISION STEEL 9 Douilles étoiles mâles T20 à T60 1/2"
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Steel Tape Measure, Unit Metric Imperial Scale, Retractable Measuring Tool, 1.9cm Bold Markings, for Engineering, Home Projects, Electrician Use Precision Every Time
16,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €