PRECISION STEEL clé à vidange hexagonale 8-10mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,90 €
Livraison à 3,99 €

e vidange hexagonale - PRECISION STEEL - 8-10 mm

1 à 2 jours
8,49 €
Livraison à 4,99 €

e vidange hexagonale - PRECISION STEEL - 8-10 mm

3 à 5 jours
11,36 €
Livraison à 9,99 €

e Vidange Hexagonale 8-10mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,23 €
Livraison gratuite
PRECISION STEEL clé à vidange hexagonale 8-10mm

Offre la moins chère

Clé de vidange hexagonale 8-10 mm Dévisse les bouchons de carter d'huile pour la vidange du véhicule Dévisser le bouchon dans le sens anti-horaire Au remontage utiliser le couple de serrage approprié (notice véhicule PRECISION STEEL : Entretenez votre véhicule avec précision
7,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

PRECISION STEEL Clé à Bougie 16-21mm. L=160mm
9,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
PRECISION STEEL Coffret cliquet + Douilles 1/4". 29 pièces
28,21 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
PRECISION STEEL cliquet réversible 1/2"
19,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3 Douilles à choc 1/2"" - PRECISION STEEL - 17-19-21 mm
18,49 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €