NECA Diorama Element Predator Clan Leader Trône en os 35,6 cm

Predator Diorama Bone Throne 35 Cm

offres d'occasion à partir de

NECA Diorama Element Predator Clan Leader Trône en os 35,6 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

NECA Diorama Element Predator Clan Leader Trône en os 35,6 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,39 €
Livraison à partir de 1,49 €

NECA Diorama Element Predator Clan Leader Trône en os 35,6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,24 €
Livraison gratuite

NECA Diorama Element Predator Clan Leader Trône en os 35,6 cm

Offre la moins chère

Le trône en os mesure plus de 35,6 cm de haut Moulé en résine avec des éléments en plastique Dispose de six ailerons Alien Queen à l'arrière du trône qui peuvent être inclinés Conçu pour s'adapter à la plupart des figurines NECA - Predator - 17,8 cm Boîte de couleur fermée
199,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr