Cuisine complète PREGO - L 263 cm - Décor Blanc et Chêne - Plan de travail 203 cm inclus

Prego Cuisine complète PREGO - L 263 cm - Décor Blanc et Chêne - Plan de travail 203 cm inclus

Cuisine complète PREGO - L 263 cm - Décor Blanc et Chêne - Plan de travail 203 cm inclus

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
500,00 €
Livraison à 50,00 €

Cuisine complete PREGO - L 263 cm - Décor Blanc et Chene - Plan de travail 203 cm inclus

Livraison sous 3 a 5 jours
607,44 €
Livraison gratuite

Cuisine complete - L 263 cm - Décor Blanc et Chene - Plan de travail 203 cm inclus Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
614,88 €
Livraison gratuite

Cuisine complete - L 263 cm - Décor Blanc et Chene - Plan de travail 203 cm inclus

Se renseigner auprès du vendeur
639,40 €
Livraison gratuite

Cuisine complète PREGO - L 263 cm - Décor Blanc et Chêne - Plan de travail 203 cm inclus

4 à 7 jours
663,50 €
Livraison à 4,95 €

Cuisine complete - L 263 cm - Décor Blanc et Chene - Plan de travail 203 cm inclus Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
665,63 €
Livraison gratuite
Cuisine complète PREGO - L 263 cm - Décor Blanc et Chêne - Plan de travail 203 cm inclus

Offre la moins chère

La cuisine complète PREGO est fabriquée dans un style actuel et déclinée en 2 coloris. Elle est composée d’un meuble bas de 203 cm et d’un meuble haut de 100 cm, un meuble haut de 42 cm, d’une colonne de 60 cm de large. Le plan de travail de 203 cm est inclus.
500,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Stolarz-Lempert Cuisine complète PREGO - L 210 cm - Décor gris Graphit - Plan de travail 210 cm
399,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Prego – Cuisine complète PREGO L 270 cm – Gris Graphit – Plan de travail 210 cm inclus
489,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 50,00 €
Cuisine complete PREGO L 270 cm Graphit Plan de travail 210 cm inclus Gris Gris
592,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cuisine complete PREGO L 210 cm Décor Graphit Plan de travail 210 cm inclus Gris
524,38 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite