Premier Helmets Dokker U8 Open Face Helmet Blanc XL

PREMIER Casque moto Dokker U 8 XS

offres d'occasion à partir de

Premier Helmets Dokker U8 Open Face Helmet Blanc XL

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque jet Premier DOKKER U8

Livrera sous 6 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
140,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Premier Vintage Pin Up Old Style Casque jet argent, argent, taille XS pour homme
166,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Premier Vintage Pin Up Casque jet, vert, taille S pour homme
207,20 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Premier Vintage Pin Up, casque jet XS Blanc/Bleu/Rouge Blanc/Bleu/Rouge
132,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
casque premier devil ev 13 XS
189,00 €
Voir l'offre
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
Premier Vintage K, casque à jet L Mat Blanc/Rouge/Bleu Mat Blanc/Rouge/Bleu
134,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Premier Helmets Dokker U8 Open Face Helmet Blanc XL

Offre la moins chère

Casque Jet Premier Helmets Dokker U8Découvrez la fusion ultime du style, de la sécurité et de la fonctionnalité avec le Premier Helmets Dokker U8, le casque jet par excellence conçu pour le motard urbain moderne. Conçu pour ceux qui naviguent dans le paysage dynamique de la ville, ce casque offre une expérience de conduite inégalée, alliant une protection de premier ordre à la liberté et à la visibilité que seul un design jet peut offrir. Le Dokker U8 est le compagnon idéal pour vos trajets quotidiens, vos aventures en scooter et vos explorations urbaines, vous assurant de rouler avec confiance et style.Confort et commodité inégalés pour la conduite urbaineLe Dokker U8 est méticuleusement conçu pour répondre aux exigences du motard adulte. Son principal avantage réside dans son confort et sa praticité exceptionnels. Le système de ventilation avancé, doté de deux flux d´air réglables et d´un extracteur d´air arrière, crée un flux constant d´air rafraîchissant. Cela vous assure de rester
134,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR