Premium Collier, M-L: 35-55 Cm/20 Mm, Noir - Mon Animalerie

Trixie Collier pour chien Premium M-L 35-55 cm × 20 mm Noir

Premium Collier, M-L: 35-55 Cm/20 Mm, Noir - Mon Animalerie

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Premium Collier, M-L: 35-55 Cm/20 Mm, Noir - Mon Animalerie Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Premium Collier pour chien Noir 35-55 x 20 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,78 €
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie Premium Collier pour chien Noir 35-55 x 20 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Premium Collier pour chien Noir 35-55 x 20 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,95 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions adaptées : Ajustable, convient aux chiens moyens et grands.
• Matériau résistant : Nylon durable pour un confort optimal.
• Fermeture sécurisée : Boucle rapide offrant sécurité et praticité.

Produits similaires

Dog Copenhagen Trixie Collier Premium pour Chien Fuchsia Taille L/XL
7,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Trixie Dog Copenhagen pour chien
3,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Collier en cuir Rustic Marron 20 x 45 x 520 mm
12,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Active Collier, M: 36-43 Cm/18 Mm, Noir - Mon Animalerie
7,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Dog Copenhagen Trixie Collier Premium Taille XS Fuchsia 1 Unité
3,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Premium Collier, M-L: 35-55 Cm/20 Mm, Noir - Mon Animalerie

Offre la moins chère

Collier pour chien GENERIQUE Premium Collier, M-L: 35-55 Cm/20 Mm, Noir - Mon Animalerie
12,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)